Уголовное право

ппарень избил женщину сломав 2 шейных позвонка отвёз и выбросил в карьер

её искали почти 2 месяца. а когда его прижали федералы. то он сам указал место. где она.
в итоге узнал что ему светит статья только за избиение и он даже не под стражей.
как такое может быть?
её мать может потом подавать в областной суд и дальше высшие суды?
и сколько ему светит за данное деяние?
Матери посоветую только одно... Писать во все органы подряд... если какая-нибудь серьезная газета или телевидения приедут и снимут репортаж, то скрыть это факт не удасться никакому уроду. Загремит по полной. Писать и прокурорам надо... вплоть до генерального, можно чрез инет обратиться напрямую к президенту, но факты должны быть абсолютно точные... у нас умеют выбивать показания в полиции в прямом смысле.. Тогда придется отвечать за клевету.. .
Veronika Zhovta
Лучший ответ
Не очень понятно:

- её через два месяца в карьере живой нашли?
- причина смерти - насморк?
- федералы - это ФБР?
Убийство совершенное с особой жестокостью статья называется.
10-15 дать могут, но больше - вряд ли...
Надежда Малий
да ему столько дадут сколько не бывает!
Vanessa Hudgens
Такие дела на коленке не решаются, тем более здесь вам совета толкового не дадут не исследовав материалов дела и не вникнув точно в ситуацию. Пусть нанимает адвоката и он начнет детально работать по этому вопросу.
15 суток может припаяют.
Aleksandar Vukovic
если деньги связи есть может и отмазаться или условный, раз он уже сейчас за такое преступление до сих пор не под арестом находиться
Одни мудрецы и оракулы а ума как у пиявок ((((((( И кто такой адвакат которого советует мудрец Трусевич ((( Кто он и для чего? Вы были двоечником в школе либо у вас ДЦП?
15 дадут без вопросов ( Вот только человек на свободе! А это значит нет улик! и ни кем не доказано кто убивал!