её искали почти 2 месяца. а когда его прижали федералы. то он сам указал место. где она.
в итоге узнал что ему светит статья только за избиение и он даже не под стражей.
как такое может быть?
её мать может потом подавать в областной суд и дальше высшие суды?
и сколько ему светит за данное деяние?
Уголовное право
ппарень избил женщину сломав 2 шейных позвонка отвёз и выбросил в карьер
Матери посоветую только одно... Писать во все органы подряд... если какая-нибудь серьезная газета или телевидения приедут и снимут репортаж, то скрыть это факт не удасться никакому уроду. Загремит по полной. Писать и прокурорам надо... вплоть до генерального, можно чрез инет обратиться напрямую к президенту, но факты должны быть абсолютно точные... у нас умеют выбивать показания в полиции в прямом смысле.. Тогда придется отвечать за клевету.. .
Не очень понятно:
- её через два месяца в карьере живой нашли?
- причина смерти - насморк?
- федералы - это ФБР?
- причина смерти - насморк?
- федералы - это ФБР?
Убийство совершенное с особой жестокостью статья называется.
10-15 дать могут, но больше - вряд ли...
да ему столько дадут сколько не бывает!
Такие дела на коленке не решаются, тем более здесь вам совета толкового не дадут не исследовав материалов дела и не вникнув точно в ситуацию. Пусть нанимает адвоката и он начнет детально работать по этому вопросу.
15 суток может припаяют.
если деньги связи есть может и отмазаться или условный, раз он уже сейчас за такое преступление до сих пор не под арестом находиться
Одни мудрецы и оракулы а ума как у пиявок ((((((( И кто такой адвакат которого советует мудрец Трусевич ((( Кто он и для чего? Вы были двоечником в школе либо у вас ДЦП?
15 дадут без вопросов ( Вот только человек на свободе! А это значит нет улик! и ни кем не доказано кто убивал!