Уголовное право

Ходил в зоопарк и нечайно убил слона,что делать?

теперь разделывай и закатывай в банки на тушенку
Дима Квитко
Лучший ответ
Ну раз смог убить, смоги и съесть.
Лана Мокина
Одевай потивогаз и ходи по его клетке. Может не заметит никто подмену?
похоронить за свой счёт и своими силами.
Михаил Шаталин
Процесс не окончен, осталось нечеяно убить Моську, чтобы доказать своё превосходство над природой.
Luka Korola
Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Андрей Акатьев
Вот так вот и мамонты вымерли! А свалили все на ледники, хе-хе! ! .Н-да! Привозите от него частичку небольшую, пока не все съели-то. Поможем клонировать....
Николай Кузин
Кроме того придется возместить зоопарку стоимость слона.
Юлия Сморж
Ура! Еды теперь на несколько лет хватит.
Антон Иньков
А что съесть не успел?
Нда, что же нужно было сделать, чтобы нечаянно убить слона? А вообще нанимайте адвоката.
Виктор Костин
Администрация зоопарка знает об этом???
Гринписовцы теперь твои кровники!
положи его в богажник и реку
или скажи что самооборона