Уголовное право
У меня соседка 27 лет даун, ее трахает парень, она знает, что такое секс и зачем им занимаются, если я заявлю на них
парня посадят или нет?
Врятли посадят. Очень маловероятно. Только если при условии, что она сама скажет, что ее изнасиловали. Это если она адекватная.
Изнасилование (статья 131 УК РФ) и насильственные действия сексуального характера (статья 132 УК РФ) следует признавать совершенными с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица в тех случаях, когда оно в силу своего физического или психического состояния (слабоумие или другое психическое расстройство, физические недостатки, иное болезненное либо бессознательное состояние, малолетний или престарелый возраст и т. п. ) не могло понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному лицу. При этом лицо, совершая изнасилование либо насильственные действия сексуального характера, должно сознавать, что потерпевшее лицо находится в беспомощном состоянии.
Таким образом, если она осознает что с ней делают, то посадить его не получится. Если же у нее есть справка о том, что она больна на голову, то ей достаточно только сказать о том, что она не понимала.
зависть, однако, тебя не украшает....: (
нет
если по взаимному согласию, никто никого не посадит.
если она может забеременеть - надо заявить. Может привлекут его, она ведь недеепособная. А что она одна живет??
а вы кто ей приходитесь может она дее способная вообще мне кажется это подло возьмите сразу и усыпите её че уж тут
А он тоже даун? если даун то нет. Если одекват то возможно если она не скажет что с ним я трахалась бы еще и еще ИХАААА!
Да конечно надо он пользуется её болезнью ( уважаю людей как ты которые не думают что мая хата с краю)