Уголовное право
Вопрос ребром-я не был в Армии,в это время работал в Уфе,что теперь делать(мне 27 лет) идти сдаваться? Могут посадить?
Призывной возраст для срочников, насколько мне не изменяет память, до 27 лет ( по ст. 22 ЗВОВС ). В ЗВОВС отсутствуют какие-либо оговорки или дополнительные оговорки вроде "включая", "включительно", "полных лет" и т. п. В том же законе сказано (ст. 52), что граждане, достигшие 27 лет и не призванные на военную службу, должны быть зачислены в запас. Эти слова повторяются и в статье 20 Положения о призыве, утвержденного постановлением Правительства N 663 от 11.11.2006. Таким образом, на следующий день после наступления 27 лет вас призвать уже не могут.
Никто Вас не посадит. Выдадут военный билет и отправят на военные сборы. Это самый худший вариант.
иди да и все дела-если не сильно злае будут-выдадут военный билет, могут протокол составит-а вообще при диком желании можно и уголовное дело возбудить-но если уголовного дела нет-не бойся иди смело
иди, но главное не ляпни, что ты знал о том что тебя ищут! оплати штраф и получи военник
В 27 лет Вы уже никому не нужны, выдадут билет и идите гуляйте, присягу не принимали, посадить не могут.
Иди забирай военник и не парься, если в розыск не объявили, то это их проблемы...
Каааак тебе повезло... мне бы 27 лет))
Обязательно сходи и сдайся т. к. у тебя будут проблемы с работой и с получением документов
Не бойся, даже не положат !!!