Уголовное право

Насколько меня могут посадить, если я впечатаю по-репе своей сожительнице.? (спортивный интерес от нечего делать)))

Статья 116. Побои
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
"Бить буду сильно, но аккуратно... " (ц)
Nurlan Abduraxmanov
Лучший ответ
какие высокие у вас отношения, прям жентельменские... думаю, есть шанс, что тебя не посадят, а похоронят.. может сожительница в ответ на тебя кастрюлю с кипящим борщиком выльет, или топориком жахнет по голове... тогда ей сидеть придется, лет 7..а тебе лежать пожизненно на кладбище...
Юля Гассиева Ну, это после того, как она соберёт зубы с пола...
Я думаю, если репа выдержит, ограничатся 15 сутками.
Спортивный интерес - это хулиганские побуждения. Смотря как впечатаете и какие последствия будут. А то и 112. И лет 5 огребете.
Malebonjia Natre
На 3 года, если без травм.
Galina Gotfrid
ну смотря как сожительница отриагирует. Может ей и понравится и еще захочет.
Татьяна
Гопота она и в иннете гопота)) ) гены
5 лет ради спортивной отсидки
Лучше не рисковать)
15 суток=)
Думаю после ответного удара вашей половины, может и садить будет некого (не злите слабую половину)
Административное правонарушение (хулиганство) либо на 15 суток если тяжкий вред здоровью от 1 года до 3 лет
От ничего до пожизненного, если ласты склеит и репа трещала неоднократно, долго и больно.