Он сразу упал вперед. Я стояла вечером на дороге, пыталась поймать мотор домой, так как метро уже закрылось.
Остановилась машина, я запомнила номер, на всякий случай.
Попросила довезти, сказала куда, но адрес не говорила. Заплатила ему сразу 250р- тут недалеко. . Села на переднее сиденье. Шокер на всякий случай держала в кармане полушубка. . Как знала. Он остановился начал лапать мои ляжки, козел старый! Недолго думая, я достала "прибор", резко ударила его той стороной, где контакты, в лицо и нажала кнопки. Нечаянно заметила, что попала ему в правый глаз, веко и кожа вокруг сильно покраснели. Эта скотина не подохнет? А если подохнет, есть ли шансы у полицейских меня найти? Думаю вряд ли. А если он выживет, но останется инвалидом- будет ли он писать заявление? И стоит ли мне писать заяву на него- ведь налицо попытка преступления - изнасилования. . Или, лучше молчать? Или все же, написать самой, чтобы в случае чего у полиции и следователей не было ко мне лишних вопросов? Подскажите.
Уголовное право
Меня попытались изнасиловать. Я ударила электрошокером насильника. Разряд прямо в глаз. Что будет?
Какая насыщенная у Вас жизнь, погляжу; -)) Пердун этот примахался, когда от своей лесбиянки ехали?: -)))
Да ладно, сиди тихо и не дёргайся. Чья это ситуация, не знаю, а может вымысел: ) Не подохнет, выживет, такие отморозки обычно выживают. Только, как бы выслеживать не стал. Не появляйтесь на той остановке и временно поменяйте свою одежду, в которой были. Ну.. . если это Вы: -)) Но может быть и такое. Вы или кто там, поспешили. Мужик только начал ногу лапать, можно было бы сначала мирно отворотить, а потом так конкретно. Хотя, сама такая. Если что, сразу бы мочила:)))) ) Столько творится ужасов, изнасилований, то лучше вот так, не ждать. Иначе, или ты, или он тебя. Потом можно опоздать. Заломят и пи*дец. Лучше так, когда не ожидают, не фиг клешни свои протягивать, ему никто согласия не давал.
Молодец, действовала правильно.
Не заморачивайся, ничего не пиши и не высовывайся.
Ему надо - пусть ищет.
И доказывает что это была ты ( а ты в это время у бабушки была, в другом городе, и тому есть 200 свидетелей))) )
ничего козлу не будет. выживет.
А что глазик станет чуть хуже видеть.... так и х%й с ним - его проблемы.
Ему надо - пусть ищет.
ничего козлу не будет. выживет.
Определитесь, чего вы хотите, тут только надо всё взвесить. Если никто жаловаться не будет, то ничего не будет.
"налицо попытка преступления - изнасилования" - это только с ваших слов. Недоказуемо. Как и ему не доказать, кто ему мозги вправлял шокером. Ходите некоторое время другим путем. Обращаться к нашим полицаям себе дороже выйдет. Даже если он и опознает вас, то максимум лицо набьет (а это уже статья) . Доказательств у него никаких. На том и стойте. Мало ли где он глазом приложился!
Напиши, не указывая номера машины, о попытке изнасилования. Это на тот случай, если он соберется писать и напишет. Ты же не знаешь есть ли в этом районе видеокамеры.
Потому, что он может написать, что ты что-то пыталась украсть для чего его стукнула электрошокером, но отбился и ты убежал
Если его заявления не будет - то по твоему его особо никто искать не будет и все забудется.
Удачи.
Не садись на переднее сидение больше.
Удачи.
Не садись на переднее сидение больше.
На лицо разбойное нападение с нанесение тяжких телесных повреждений. Если тебя найдёт милицыя, то тебя посядят. Если тот мужик, то закапают...
тяжелый случай. не надо было на переднее садится. даже если он лапал то кто видел ?
Да не заморачивайся. Подохнет - некому будет писать :-) Не подохнет эта сволочь (а так, к сожалению, оно и будет) - то всё равно не будет, т. к. ты не превышала пределов самообороны. и он будет виноват. Потому и не будет никуда обращаться. А я бы на твоём месте вычислил, где он живёт, и ночью сжег бы его машину к чёртовой матери! Но, это конечно, при поимке, до 3 лет + компенсация стоимости авто :-)
Если мужик обратится с заявлением в полицию, то возможно тебя будут искать. Предъявить тебе могут превышение пределов необходимой обороны. Последствия будут зависеть от степени тяжести причененного вреда здоровью потерпевшего. Прецедентов много, когда люди защитив себя от преступника получали реальные сроки. Такие вот законы.
Пиши заяву. Скатина эта не подохнет! (а жаль) Зато а) не сможет тебе ничего первым предьявить б) срубишь с него отступные чтоб не посадить или посадишь (это уж по желанию)
лучше сиди тихо, тк доказательств изнасилования у тебя нет. а у него-нападения-есть.
найдет-тогда подавай встречное заявление на него.
нет-живи и радуйся, что ему ничего не удалось
Ничего тебе не будет. Он не знает кто ты и где живешь. И не в его интересах идти в полицию, так как там обязательно спросят при каких обстоятельствах ему "зарядили" в глаз, ему что-то придется говорить.
Как женщина могу сказать, что ты молодец! Призываю женщин не рисковать: не садится в подозрительные машины, а если сели, то позвоните мужу/парню/родителям/подруге и сообщите номер автомобиля на котором вы едете, не позволяйте водителю блокировать двери с вашей стороны, держите в кармане ключи или пилку, можно духи, если флакон не большой и в случае чп смело применяйте. Берегите себя!
Какая была машина? От этого многое зависит. Если старые Жигули, то признают виновным водителя автомобиля, а если Майбах, то.... Ну Вы сами понимаете....