Уголовное право
в моче нашли марихуану какое наказание будет
никакого)) ) я в СВУ сдавал. Нашли амф витамины и кокаин, а до этого я за месяц существенно накачался, ну из павла воли превратился в гимнаста. Оказалось, что это таблетки которые пил от температуры, кашля. Кстати ацистиловая кислота а от кашля такие таблетки как будто трава. Ну и ни че не было. Да мало ли че там найдут, вот если в крови.. . хотя еще доказать надо что вы сами принимали а не вовремя сна вам кололи или подливали в еду. Короче не ссы то что написали не правда, допросят максимум и все. Одно дело найти в хате наркоту другое в моче. разница что в хаие наркоту хранить можно а в моче нельзя)))
Никакого - не предусмотрено.
Придется выпить.
Но если докажут что Ты перевозчик, то Перевозка со сбытом Твоя плюс ещё старое и Там и считай Хватит ли Тебе жизниТвоей?
Некорректный вопрос. За марихуанну пи... лей от родителей. За совершённые в этом состоянии действия - уголовное право почитай.
пусть выпьют
Конфискация члена как средства преступления!
выссаться
высчитают ее количество и предьявят иск за хранение
да ну че, употребление впаяют, а там и хранение припишут. не айс в общем если в врачами во время не договорился что бы они не сливали тебя ментам.
Отвечу так. Фильм Крёстный Отец смотрел...? (Первая часть) , так там в конце фильма знаешь что про наркоту сказали она для "ЖИВОТНЫХ" пусть они и дохнут.
ну ти лох марихуану принимать нельзя
а так на года 3 посадят и от родителей хана
уебаны