Уголовное право
Друга задержали, чем ему можно помочь?как избежать наказание за распространение марихуаны?
"Сбыт" карается сурово, у. дела контролируются жестко ( особенно если имеет место сбыт в особо крупном размере) , так что ТОЛЬКО ДЕБИЛ возьмется помогать))) . А если и поможет, то Бог ему судья... как и нам всем.
когда задержали? В момент продажи ?
Почему вы считаете что этого социально опасного придурка надо спасать?
Он сеит наркотики в нашем обществе.
Если бы кто то предложил защитить человека, что бы он избежал наказания за ваше износилование, как бы вы отнеслись к этому?
Он сеит наркотики в нашем обществе.
Наказание он не избежит, а вообще вешать таких надо. Хотя ясно что он мелкая сошка.
Интересно, кого из ответивших Вы выберите "лучшим"? :))
Классные у Вас друзья! Пусть посидят немного, таких друзей за х@Й да в музей.
заплатить 5000$ ментам пока в он в милиции
друг должен сидеть в тюрьме
..нужно убедить сотрудников что это все для личного пользования. . пусть он скажет что он курит как конь и скоро наверно сдохнет от такой каждодневной укурки..
А он что не знал, что это противозаконно? Наверняка знал. Вот пусть теперь и отвечает, как большой.
2 пятилетки как с куста обеспечено!
где это произошло?
Поднимать родственников или знакомых работающих в ОрганаХ.... то есть по знакомству.... Ну а больше думаю ты не чем помочь не сможешь=(
Он продавал ее, или просто нёс с собой?
Гос-во гавно, в Голландии и на Ямайке уже давно прошел легалайз марихуаны.
Даа бабло нужно сразу и много, плюс ко всему если отпустят то непросто так - пожизненным осведомителем будет.
Стрелять таких надо, быдло поганое...
Избежать наказания никак не сможете. Нанимай хорошего адвоката, может срок поменьше дадут. Или пусть барыг сдает.