Уголовное право
Подскажите! Младший брат в 15 лет обвиняется в статье 111 части первой. можно ли избежать наказания? хоть условным???
ну я с мариной не согласен что ему место в тюрьме если всех в тюрьму пихать то оттуда точно будут выходить закоренелые преступники я думаю что по 111 ч 1 дадут ему условно
Ответственность по этой статье с 14 лет. Он в самом благоприятном случае получит условный срок. Платите, сколько можете потерпевшему, чтоб не передумал
уйдет от ответственности сейчас, потом совершит более тяжкое. 111 серьезная статья. место ему в тюрьме, хотя у нас гребанный гуманизм в судах и тем более ему нет 18
нужно разрешить самосуд т. к. тюрьмы переполнены такими уродами. Око за око, зуб за зуб!
Разве он раскаялся, если хочет избежать наказания. Если у нас такой убогий Уголовный кодекс, который жалеет этих.... то он, хотя бы, пусть поимеет мужество ответить за свой поступок. А то тыкать ножом он смелый, а как отвечать, то маленький еще? Готов за мамкину юбку держаться.
15-ти летний - это вполне зрелый человек. Пусть ответит!
Нефиг кулаками махать! Пусть сидит теперь и на жопе свои действия осознаёт!
Статья 20 УК РФ. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность
2.Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности заумышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111).
МОГИЛА ТАКОГО ПЕРЕВАСПИТАЕТ.
15 лет на на второй мировой командирами полка были
а эти дегарадировавшие малолетки -им пох на все.
родители сестры братья отмажут.
пиз.... ец
родители сестры братья отмажут.
пиз.... ец