Да и не верится, что группа молодых людей стояла просто так, особенно ночью. Естественно употребляли алкогольные напитки или какие-либо еще психотропные вещества. Ребят потянуло на приключения, вот и нарвались на майора. А одному против толпы не очень та и легко. Я думаю, это просто была необходимая самооборона, а журналисты снова раздули из этой ситуации скандал. Интересно же получается, когда наши пацаны гибнут защищая Родину об этом по ящику ни слова, а когда пьяное быдло само нарвалось то об этом трубят на всю страну.
И заметьте, это одна из моих догадок потому, что как было дело на самом деле не знаю. А сотрудника, наше "доблестное" государство посадит...
Уголовное право
Удастся ли майору полиции Манджиеву избежать наказания?
Айсылу Атауллаева
Если самооборона, то какие у майора имеются телесные повреждения. О наличии у погибшего какого-либо оружия он не заявлял.
Ильхом Исаков
а не обязательно чтоб у нападавшего было оружие, можно руками и ногами так от***ть человека, что мать родная не узнает.
Роллан Есдаулетов
надеюсь мент сдохнет
У вас не соответствующие действительности данные.. .
Деяние давно (ещё в прошлом году) - переквалифицировано на ст. 109 ч. 1 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности")
Максимальное наказание- ДВА года лишения свободы
Александр Курта
начнём с того что Манжиев житель Калмыкий каким то чудесным образом стал ментом в Москве а умные люди поймут что ментом там стать не дёшево . Причём заслуженым и т. д и т. п и всё это бред про чесного мента я прикрасно знаю как ведут себя менты им все и всё должны. А вот его защитницу жительницу Калмыкий и депутата надо проверить на каком она оснаваний лезет защищать своего друга мы им платим налоги на зарплату не для того что бы они решали участь друга мента. а что бы нас защищали простых людей
Конечно, избежит. В ходе следствия выяснится, что взбесившийся асфальт внезапоно набросился на потерпевшего, а проезжавший мимо майор Манджиев пытался призвать его к порядку. Свидетели после правильно проведенной с ними работы подтвердят, что сотрудник полиции доблестно сражался за жизнь потерпевшего, однако силы были неравны. Не удивлюсь, если майора еще и наградят за проявленные мужество и отвагу.
Анастасия Николаева
Такая версия действительно есть,(только не асфальт набросился,а пьяный умертвлённый,и показал Манджиеву "фак")как есть и общественное движение в защиту Манджиева...
.. дело давно переквалифицировано на ст.109 ч.1
..да и друзья убиенного,протрезвев,поют уже другие песни...
...здесь эмоции неуместны,мы лично происходящего не наблюдали
думаю, нет
Николай Лазарев
вы еще больно наивная..
Конечно, отмажут, или родители в мировую пойдут.