Уголовное право
Парня поймали с чужим телефоном. Чо грозит за это? Если он вышел позвонить с ее телефона, а она обвинила в воровстве?
Человек первый день устроился на работу, откуда она и кто она вообще не известно. Помогите!!!! Я места себе не нахожу!!!!
Звучит как то неубедительно, взять чужую вещь и не спросить разрешение у хозяина и есть самая обыкновенная кража, если стоимость телефона не значительная и этот случай с ним впервые и он ранее не судим может получить условно, в любом случае Вам сейчас нужно просто искать хорошего адвоката или договариваться с потерпевшей.
Наверное часто ходит звонить с чужого телефона.. . И если вышел-позвонил - 5 минут.... видать долго звонил.... что менты успели приехать...
Лох дня: что ты байки рассказываешь здесь, свободных ушей нет. Пусть каждый сам заботится о сохранности своего имущества, и несет за это самостоятельную ответственность . В данном случае ничего тайного не было. Всё было на виду. Следователь, "наверно" дегенерат?
Далеко вышел позвонить однако...
Это он вам так рассказал? Врет!
1. Зачем ему надо было выходить, если он просто попросил у нее телефон, что б позовонить? ?
2. На работе нет телефона, с которого можно позвонить?? ?
3. Как он раньше звонил, до того, как эта мадам появилась на работе???
свидетель нужен, все у них упирается в свидетели.
Нужно звонить только со своего телефона, и не браться за чужой стакан. А может он и на самом деле гад и вор, не исключено. Благовидным предлогом можно что угодно замазать.
связаться с НЕЙ и договорится. Единственный выход, иначе могут и до суда довести.
руку отрежут, стопудово.
Кража! Сто пудов. Не посадят, но гемора будет много. У него вообще своего сотика нет? А если есть где он находился? Кому он звонил? По распечатке будет видно- звонил ли он с него вообще или нет