Уголовное право

Парня поймали с чужим телефоном. Чо грозит за это? Если он вышел позвонить с ее телефона, а она обвинила в воровстве?

Человек первый день устроился на работу, откуда она и кто она вообще не известно. Помогите!!!! Я места себе не нахожу!!!!
Звучит как то неубедительно, взять чужую вещь и не спросить разрешение у хозяина и есть самая обыкновенная кража, если стоимость телефона не значительная и этот случай с ним впервые и он ранее не судим может получить условно, в любом случае Вам сейчас нужно просто искать хорошего адвоката или договариваться с потерпевшей.
Даулет Мусаев
Лучший ответ
Наверное часто ходит звонить с чужого телефона.. . И если вышел-позвонил - 5 минут.... видать долго звонил.... что менты успели приехать...
Елена Комарова
Лох дня: что ты байки рассказываешь здесь, свободных ушей нет. Пусть каждый сам заботится о сохранности своего имущества, и несет за это самостоятельную ответственность . В данном случае ничего тайного не было. Всё было на виду. Следователь, "наверно" дегенерат?
Далеко вышел позвонить однако...
Б|
Борис |||||||||
Это он вам так рассказал? Врет!
1. Зачем ему надо было выходить, если он просто попросил у нее телефон, что б позовонить? ?
2. На работе нет телефона, с которого можно позвонить?? ?
3. Как он раньше звонил, до того, как эта мадам появилась на работе???
свидетель нужен, все у них упирается в свидетели.
Алёнчик ***
Нужно звонить только со своего телефона, и не браться за чужой стакан. А может он и на самом деле гад и вор, не исключено. Благовидным предлогом можно что угодно замазать.
связаться с НЕЙ и договорится. Единственный выход, иначе могут и до суда довести.
руку отрежут, стопудово.
Кража! Сто пудов. Не посадят, но гемора будет много. У него вообще своего сотика нет? А если есть где он находился? Кому он звонил? По распечатке будет видно- звонил ли он с него вообще или нет
Олег Фокша