Уголовное право
один моральный урод ударил девушку. девушка была одна а их двое .второй свидетельствует что такого небыло .
Знаете, я в шоке от этого аморального общества. Очень часто пытаются замыть следы, начинают себя оправдывать, в результате всё с рук сходит, а на самом деле какой бы не был удар, это причинение вреда здоровью, пусть даже лёгкой степени.
он урод, а девушка, кто? Святая Жанна Дарк?
Если следов от побоев на теле нет, то и состава преступления здесь нет.
ударь его в присутствии свидетеля и пусть он скажет что такого не было, а потом свидетеля
Полюбому эта сучка их обоих за нос водила
Сергей Сегизмундович! Пиши хоть Президенту! Это ст. 116 и полиция не вправе ею заниматся-это дело частного обвинения и заявляется непосредственно в суд! А то что описано -чему Вы удивляетесь? Это было, есть и будет!
Сильно ударил? Если удар не принес тяжелых последствий для здоровья, то лучше о нем забыть. А вообще я поражаюсь поведению некоторых девушек. Общаются со всякими отбросами общества, ржут, когда ничего смешного нет. Иногда даже мне, мирному человеку, хочется дать по морде такой шаболде. Согласитесь, что интеллигентную, воспитанную, образованную девушку каждый придурок не бьёт. Недоступнее нужно быть.
Если нет синяка, перелома, побои недоказуем.
Нет доказательств - нет дело.
Синяк сначала фиксируют в травмопункте, а затем пишется заявление в Полиции (милиции уже нет как давно) . Только в такой последовательности. Если в Полиции не принимают заявление даже со справкой - идти в Прокуратуру, если и там ничего - писать в обл. Прокуратуру, и выше в Генеральную прокуратуру
1 вариант: Врут! 2 вариант: Девушка специально так сказала и сама себя ударила: 3 вариант: Они не обманывали!
на костёр ведьму!