Уголовное право
как доказать, что побои не наносились?
Ситуация: конфликт между мужем и женой. Подстава откровенная. Она все спланировала заранее. Справоцировала скандал. ушла гулять, ночью пришла пьяная, а утром сняла побои и все повесила на своего мужа. Побои- пара синяков на руках. Ему светит судимость.
не наносить
Побои - это дело частного обвинения. То есть не будет там прокуроров и адвокатов. Женушке самой придется все доказывать или нанимать представителя, на что, как я понял, у нее денег нет. Так что, можно ее смело отправить в пешее эротическое путешествие. Кроме того, даже если она и дойдет до суда, уровень обвинительных приговоров по делам частного обвинения стремится к уровню плинтуса.
без суда через полицию отказной однозначно.
По хорошему: с утра пришла пьяная, а потом пошла снимать побои. Найти того, кто снимал побои, чтобы он в суде засвидетельствовал то, что она была пьяная. Ему опросить соседей чтобы они могли подтвердить, что слышали как кто то выходил из квартиры-дома.
Этим можно разрушить все обвинения, и взыскать с неё оплату адвоката.
Чуть не нахамил, не так понял. Ищите свидетелей где она гуляла и с кем, желательно участковому под прототокол, там ясно будет
Из- за пары синяков никто никого сажать не будет.... Пускай он тоже самое с ней проделает !!!))
Хороший адвокат
Дать денег чтобы всё замяли, либо милиционерам, чтобы потеряли заявление, либо жене, чтобы сама забрала. По другому - никак.
ой, ну прям вот суд настроен вынести обвинительный приговор! не смешите меня! меня мой бывший три года избивал, последние полгода я побои снимала минимум раз в неделю, синяя ходила постоянно и ничего, ни разу не доказали что это он наносил, абсолютно ничего ему не было, пока в реанимацию не лягла, тогда он сам "скоропостижно удалился",и больше я его не видела. Так что тут адвоката знающего и шлите ее нах!!! а потом ещё встречный иск можно подать о вымогательстве или мошенничестве (от доказательной базы зависит) и сразу на развод, а ее ещё может тюрьмой припугнут