Уголовное право

как доказать,что не наносила побоев? с моей стороны есть свидетели, а с той мед. справка.

простите а откуда взялись ПОБОИ?? суд расмаривать будет следующим образом-БЫЛО ли СОБЫТИЕ??? то есть нахождение вас и потерпевшего в одной точке и в одно и тоже время, был ли факт конфликта (а он наверняка был) наличае самих побоев (что подвреждаеться справкой) и их характер (для ударов допустим) -вот и все-ну будут свидетели ваши говорить что якобы человек совершенно самостоятельно падал несколько раз и что?? доказывайте раз действительно этого не было
""" Акгуль"""
Лучший ответ
свидетели важнее
преоритет мед справке
свидетели могут идти к черту такова практика в законе про это не пишут
Юрий Петров
Только в суде. Суд, заслушав свидетелей, оценив все доказательства по делу, примет единственно верное решение.
Ирина Верина
а что в мед справке точно указано что это вы побои сделали может того кто другой отиетелил
Sandu Dan
У меня так было! Одна мошенница хотела вернуть обувь ношенную, пришла на тор. точку и устроила скандал. потом побежала в милицию и написала заявление об избиении и приложила акт судебно- медицинской зкспертизы. (25 ударов палкой) !!!С моей стороны было пять человек свидетелей, что никакого избиения не было . Тем не менее мне присудили 160 часов обязательных работ и компенсацию морального вреда 10 тыс. руб. В суде не давали говорить свидетелям, перебивали, и протоколы все искажены полностью.... Это г. Димитровград Ульяновская обл. Судья Кудряшева Н. В. Уже пол года таскаюсь по судам разных инстаций и по прокуратурам ...