Уголовное право

Если причиной развода я указала -зверские побои и приложила справку о побоях, то даст ли суд время на примирение?

Если я указала, что жить с этим человеком опасно для здоровья? Я хочу, чтобы развели сразу, без затягиваний. Т. е. я имею ввиду - есть ли такие причины для развода, когда суд не дает даже времени на примирение? Например, хотел убить...
В данном случае если Вы предоставите в суд доказательства нанесения Вам побоев (справка, заявление в полицию) то суд не будет давать Вам срок для применения, если у Вас нет общих несовершеннолетних детей то Вы можете развестись через ЗАГС.
Тимур ............
Лучший ответ
Подайте заявление в полицию о привлечении так называемого мужа к уголовной ответственности. Если у вас нет несовершеннолетних детей, то разводитесь через ЗАГС. Все решения судья принимает единолично и непонятно порой, что у него в головушке бродит.
Расул Таиров
А что, заявление в полицию не написали? -Тут бы ему хвост бы и прищемили...
Подаете в суд, черт подери, не на развод, а на то, чтобы его посадили!! ! А там уже развод вообще без его согласия делается.
Вот нифига себе - бъет - избивает, справки есть, убить хотел - как бы развеститсь?? ? А после развода он прям испарится, что ли?
Значит плохо хотел! Хорошо бы хотел-давно бы убил! И срок не помеха!
ой такие деловые советы, пиши заявление в полицию, в суд и посадят. А я вам скажу: в сраку носом!!!! Насрать полиции на нас, а в суд в порядке частного обвинения, 5000 ре штраф и то год а то и больше судиться будете. Проверено, такие у нас законы, НЕТУ ТЕЛА, НЕТУ дела-------вот ответ участкового на мои т ребования, привлечь так как боюсь что убьют!!!!
Конечно