В общем опишу реальную Историю :
Парень из соседнего Подъезда по пьяне на автомобиле своей Матери выехал на Встречку и ..
..и допустил лобовое Столкновение с встречным Автомобилем. .
В результате во встречной Машине погибли двое человек и в его машине погибли тоже два человека. .
Всего 4 трупа.. .
Надо сказать, что мама у него - Главврач санстанции. .
Сам он тоже попал в больницу с незначительными повреждениями, что спасло его от ареста.. .
В результате ему до суда дали 3 группу инвалидности. .
А на суде дали всего 8 лет : по 2 года за каждый ТРУП. .
Да и тех он, оказывается, сидеть не будет. .
Цитата : " Потерпевшие надеются, что Стасика посадят. Но, как оказалось в суде, у него обнаружилась сердечная болезнь,
из-за которой никак нельзя в тюрьму. Из-за такой болезни даже сидящих зэков отпускают. "
Всем ясно, что мама купила всех на свете : и ИНВАЛИДНОСТЬ, и СЛЕДАКА, и ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СУДА, и "СЕРДЕЧНУЮ БОЛЕЗНЬ"...
Но просто стало интересно : ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ СЕРДЕЧНАЯ ТАКАЯ и КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ ???
Ведь недаром говорят, что от ТЮРЬМЫ да от СУМЫ не зарекаются. .
ТЬФУ - тьфу - тьфу !!!
Может здесь есть БЫВАЛЫЕ, которым известны такие ПОДРОБНОСТИ ???
Уголовное право
Что же это за БОЛЕЗНЬ ТАКАЯ ЗАГАДОЧНАЯ ???
А что там хитрого? В соответствии с п. п. 28-31 Правил медицинского освидетельствования осужденных, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2004 г. N 54 "О медицинском освидетельствовании осужденных, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью", например, препятствуют отбыванию наказания в виде лишения свободы:
Болезни сердца с недостаточностью кровообращения III степени:
констриктивный перикардит, не подлежащий оперативному лечению;
бактериальный эндокардит затяжного течения;
миокардический кардиосклероз;
ишемическая болезнь сердца;
стойкие нарушения ритма и проводимости сердца (частая, политопная, парная желудочковая экстрасистолия, пароксизмальные тахикардии и атриовентрикулярная блокада с синдромом Морганьи - Эдэмса - Стокса) ;
эндомиокардиальный фиброз.
А также:
Гипертоническая болезнь III стадии, вторичная артериальная гипертензия:
с повторным трансмуральным или крупноочаговым инфарктом миокарда со стойкими нарушениями ритма и проводимости и прогрессирующей недостаточностью кровообращения;
с недостаточностью кровообращения III степени;
с хронической почечной недостаточностью в терминальной стадии.
Кроме того:
Приобретенные и врожденные пороки сердца с недостаточностью кровообращения III степени.
И, наконец:
Кардиомиопатия (застойная, гипертрофическая и рестриктивная) со стойкими нарушениями ритма, тромбоэмболией или недостаточностью кровообращения III степени.
миокардический кардиосклероз;
ишемическая болезнь сердца;
эндомиокардиальный фиброз.
А также:
Кроме того:
И, наконец:
Коронарная болезнь сердца.
Основные признаки:
• боль в груди
• боль в пояснице
• одышка
• липкий пот
• головокружение
• беспокойство
• сильное сердцебиение
• тошнота
• чувство тяжести, чувство словно сдавливают грудь
с отдачей к левому плечу и руке.
http://www.womenclub.ru/womenillness/959.htm
Основные признаки:
• боль в груди
• боль в пояснице
• одышка
• липкий пот
• головокружение
• беспокойство
• сильное сердцебиение
• тошнота
с отдачей к левому плечу и руке.
Жанара Жаксыбекова
Фи..
Если это так как Вы говорите, то все Симптомы можно высосать из Пальца и...
..и сослаться на Анамнез со слов больного ..=)))))
Ничего себе Болезнь хитрая какая))))
Понимаю, что ЭКГ что-то там покажет ,
..но и это при Помощи некоторых Стимуляторов можно подправить , не так ли ???=)))
Ничего себе Болезнь хитрая какая))))
Понимаю, что ЭКГ что-то там покажет ,
Жанара Жаксыбекова
http://otvet.mail.ru/question/90833064/
Altinbek Kurawev.
А кто Вам сказал, что "коронарная болезнь сердца" препятствует отбыванию наказания в виде лишения свободы?