Уголовное право

Что делают в тюрьме с насильниками?

Брата посадили за изнасилование. Дали 9,7 лет. Правда что в тюрьме к насильникам плохо относяться? Или уже этого не делают? А может быть это вообще миф?
да ерунда все это-насильники, не насильники-отношения в турмах барыжные-у кого баул толше-тот и живет лучше. .
да и 131 статья ныне "коммерческая"-кто там разберет изнасиловал кого или просто за связь деньги потребовали... .
Галина Ванюкова
Лучший ответ
Это не миф! В первые дни, как узнают статью- сразу запетушат и станет он Машей, Верой, Дуней и жить будет возле параши.
С такими осужденными впадлу другим- разговаривать, общаться, здороваться... .
Их на зоне- просто не существует, это презренные людишки и к ним будут относиться с презрением....
Нет, это не миф. И это вполне разумно.
Наденька ......
Они свой срок не досиживают. Их выносят вперед ногами....
(K) Loca
этих уродов охраняют, либо чалятся по одиночкам, либо безопасном месте. могут и присадить на кукан. но то, что он гребень- обиженный- это очевидно. очки драит. по любому.
Надеюсь что это не миф.
Tatiana Younusova
За все надо платить
Фарид *********
петушат на зоне)
Прости . Но брат твой мразь
Татьяна, а себя вы тоже шкурой считаете?
С насильниками делают тоже самое что они делали .
Юлия ))))
Надеюсь не миф! Пусть с твоим братом тоже самое случится. Бумеранг. Ибо нефиг!
Скважину пробурят твоему брату.
через год выйдет
нихуя там не делают . женщина вещь - они считают так ( шкура ) если ребенок то другой вопрос
Karlygash Adil***
Я сидел за изнасилование. Меня в первый день опустили 9 человек по очереди, попа очень сильно болела. После этого меня регулярно имели в попу и в рот.
Что пишите ерунду педофилов насильников а так же убийство детей ждёт ад в тюрьмах в лагерях особено в чёрных лагерях и таким тварям место на параше жить питатся и спать