Уголовное право

Хочу обьявить себя банкротом!Как избавится от машины и квартиры????

Переоформить будет сложно, так как будут вопросы к вам и сделки могут быть признаны недействительными.. .
Тут ответ зависит от обстоятельств дела.. .
При таком вопросе вам не получить грамотный ответ

НУЖНА подробная консультация

----------------------------------------------------------------
Статья 103. Недействительность сделки, совершенной должником
1. Сделка, совершенная должником, в том числе сделка, совершенная должником до даты введения внешнего управления, может быть признана судом, арбитражным судом недействительной по заявлению внешнего управляющего по основаниям, предусмотренным федеральным законом.

Статья 206. Недействительность сделок гражданина
1. Сделки гражданина, связанные с отчуждением или передачей иным способом имущества гражданина заинтересованным лицам за год до возбуждения арбитражным судом производства по делу о банкротстве, являются ничтожными.
Сараева Валентина
Лучший ответ
продать
К*
Катюффка ***
Вопрос скоман, ответить квалифицированно невозможно. Есть напимер лазейка. Оформляют на другого человека, как вомещение долга.
Тамара Tsizova
переоформить на кого-то другого
Просто Света
А банкротом вы себя как ИП хотите объявить?
Согласна с последним ответом.... сделка по отчуждению указанного имущества будет признана недействительной. В вашем случае проблем с оспариванием сделки не будет. Мы и не такие оспаривали. Надо заранее записывать все на других лиц, если вы им доверяете.
M.
Marishka .
В Росии физическое лицо не может быть банкротом - законов соответствующих нет.
Нагима Адия
Все миллионеры, пусть и не имеют ничего, но, я так думаю, на интернет-проектах по вопросу "как обанкротиться" не консультируются...
Сжечь
закопать!
Gulsim Taibagarova
Пора на консультацию к психиатру