Уголовное право

За неоплаченный штраф, по решению суда, мужа арестовали на 5 суток. куда жаловаться?

На кого? На закон? Не надо было нарушать, и надо было вовремя штраф платить. Только и делов.

-----------------------------------------
Вот она ключевая фраза -- чтобы хоть чуть чуть испортить жизнь тому судье! ?
Ваша главная цель не хлеб получить, а сделать пакость!!
Олечка Красевич
Лучший ответ
Светлана Куксина вы знаете ситуации разные бывают! элементарно забыли, потому что маленького ребенка надо одеть обуть и накормить!!!
Светлана Куксина ни приставов ни повестки ничего не было!
При чём, в данном случае, судья ? :)
Это закон и жаловаться без полезно. Может лучше не нарушать и не будет штрафов.
На решение суда? В вышестоящий суд.
На мужа-идиота? Мужу. Подругам. Свекрови. Да кому не жалко показать свою дурость.
___________________
Как так — 5 суток и средств нет? Он у вас неофициально работает? Нагадите только ему и его работодателю...
Irish Koks
Светлана Куксина свой идиотизм оставьте при себе!
Светлана Куксина не официально. работу сделал деньги получил.
На что жаловаться? Штраф получили, но не оспорили. Не заплатили. Кто виноват?
Алексей Чканов
Ну а ждали то чего за неоплаченный штраф? Премии?
Единственный крайний в данной ситуации ваш муж.
1) Нарушил, за что получил штраф.
2) Вовремя не оплатил, за что получил срок
3) Не сделал заначки на черный день, из-за чего вы остались без хлеба.
Abdurahmon Kodirov
Irish Koks Нет, Галина, вы не правы! =)
Закон существует для людей, но не против!
И неофициально работающий мужчина должен сидеть целых 5 (пять!) суток за то, что не уплотил штраф?!
А если он таксист? (на 99% уверен)?! Тем более!
Он же старался, вез пассажиров с нарушением ПДД, на глазах у ДПС, надеясь проскочить. Ну да, не те люди. У нас не проскочишь...
А вы про то, что виноват... ну как так можно? =))))))
обычно на 15 сажают. вы точно знаете, что его посадили? или он позвонил и сказал: дорогая, меня 5 дней не будет, так и так...
Олька S
Светлана Куксина я здесь прошу юридического совета а не идиотских комментариев!
нет смысла
Анна Кибкало
да на хлеб денег нет, а здесь писать есть???, платить штраф или приставы вынуждено применят иные меры воздействия, раздражают такие как вы положено плати и все, БЕДСТВУЮЩАЯ ВЫ ГДЕ ДЕНЬГИ НАШЛИ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ???? ИДИ ХЛЕБА КУПИ,,,,
5 суток не 5 лет... потерпите как-нибудь... смысл судиться из-за такого срока