Уголовное право

Странный звонок похож на разводку. Кто сталкивался?

Познакомился на днях с девушкой на сайте знакомств. Побеседовали немного, в разговоре написала что занимается бизнесом. Какими то продажами. Попросила мой номер телефона. Ну дал ей номер. В итоге сегодня позвонила, сказала что приехала из другого города ( номер не местный 898210029) предложила встретится, есть какое то деловое предложение.
Что за новый вид разводки? Никак вкурить не могу.
ну встретьтесь.. . там видно будет.... потом отпишитесь

Согласен что на развод какой то похоже
Марина Земчихина
Лучший ответ
Скорее всего девушка хочет вам что-то продать или использовать ас для продажи.
Да не отвечайте на ее звонки, и все дела.
скажите, что рады с ней увидится. Но на работе завал, работаю в УБЭПе, график ненормированный, как освобожусь напишу))) ) Если на самом деле мохинации какие то, любого здравомыслящего человека это насторожит:)
Оля Новик
Аватар у тебя правильный для вопроса :), чё ты заморачиваешься встреться в людном месте там все и узнаешь, приедь только не на Рэндж Ровере, а на автобусе или тролейбусе :)), а то пропасут ещё, как одинокого болвана.
Умед Бабаев
Видно же что самому любопытно. сходи, узнай, небось не съест.
Kaken Kanat
Один из видов развода, как говориться на живца, мужчина или женщина знакомится в соц. сетях с интересным ей или ему человеком, с поддтекстом романтики, к вам втираются в доверие и предлагают выгодную сделку, вариантов много, один из самых распространенных: тот человек предлагает оформить на вас либо договор, либо фирму, либо.... объясняя тем, что он по каким-то причинам, вполне обоснованным сделать это на себя не может, вы соглашаетесь, а потом оказывается, что содержание договора другое, фирма оставила внушительные долги, а вы ген. директор, ну и все в том же духе. Вообще, задумайтесь стоит соглашаться на какие-либо сделки с незнакомым вам человеком.