Могу ли я подать в суд на полицию (даже из-за того что в камере не соблюдались санитарные нормы) . В кожвене сказали что это опоясывающий герпес, теперь ем по 4 таблетки (200 мг одна) 4 раза в день (сажаю печень) и мазями мажусь. Сыпь на пояснице, на ногах ( в области икр) и на руках (а именно на пальцах) Раньше герпес у меня был только на губах, когда перемёрзну, жудко неприятно, болезненно и очень напрягал, но по сравнению с нынешним состоянием это кажется цветочками, у меня ребёнку 2 месяца, боюсь без одежды взять на руки, (не говорю о том чтобы кормить или купать) с женой сплю в одежде чтоб не заразить.
Тех кто считает что герпес лечиться, прошу держать своё мнение при себе, так как эта болезнь не излечима, можно убрать симптомы (язвочки) но излечить раз и навсегда НЕВОЗМОЖНО!! ! И те кто говорят мол он у меня был и раньше, тоже идите лесом, я не верю в такое совпадение что 25 лет прожил не разу не сталкивался, а тут ночь в кпз провёл и вечером появилась сыпь на теле.
Кстати мне даже не дали позвонить, жена всю ночь не знала где я есть, в наркологии алкотестер показал 0, анализы мочи тоже ничего не показали, то есть моя вина в том что оставил паспорт дома, и из-за этого я теперь должен страдать?
Уголовное право
Попал в полицию, просидел 12 часов в кпз а на сл. день всё тело покрылось сыпью.
Опоясывающий герпес (герпес зоостер) никакого отношения к КПЗ не имеет. А имеет он отношение вот к чему. Он вызывается тем же вирусом, что и обычная ветрянка. Если у человека в детстве была ветрянка, то во взрослом состоянии при контакте с ребенком, болеющим ветрянкой, может начаться опоясывающий герпес. Прекрасно он у Вас пройдет, как не было. Хотя это очень противное обострение. Болезнь излечима. Дело в другом. Вирус ЛЮБОГО герпеса (а их несколько типов), раз попав в организм, его уже никогда не покидает. Но это не значит, что человек будет постоянно болеть. Это глупость.
Вы в детстве болели ветрянкой, Юочевидно. Думайте, где мог быть контакт с больным ветрянкой.
При чем тут КПЗ? Если только там не сидели больные именно ветрянкой люди.
Герпес и КПЗ никак не связаны между собой.
Подать в суд можете.
Еслибы дело было в забытом паспорте, то всё ограничилось бы проверкой на компутире-так что не надо обманывать! А на какой это звонок Вы имели право? Ни в УПК, ни в УК, ни в УИКе не найдёте Вы никакого намека на это право-не тащите в российское право то на что насмотрелись в штатовских кино.
Вы в праве обратиться в суд но скажу сразу что вы его проиграете герпес может быть вызван и переохлаждением организма простудными заболеваниями вич инфекцией и ещё много чем а по поводу 12 часов проведённых в "кпз" (скорее там был или "аквариум" или "обезьянник" но никак не кпз) ...там тоже ничего вам не светит вы могли предложить полицейским проехать к вам домой для предъявления паспорта или или сказать чтоб ОНИ позвонили вашей жене или девушке чтоб она привезла паспорт в отдел куда вас доставили и кстати надеюсь вы пьёте не антибиотики т. к. герпес это вирусное заболевание а при вирусах антибиотики строжайше запрещены
не попадай