По этой статье НИКОГДА не бывает амнистий!
Наоборот, - это очень тяжелая статья. Тем более, он УЖЕ сидел, а это значит, что пойдет как - рецидивист, по более тяжелой статье. Не парься, за свои поступки надо отвечать!
Уголовное право
Подскажите, друг попался на сбыте нарк. Попадает ли он под амнистию? При этом у него было условно.
И добавлю, пусть даже не тратится на адвоката.
Жалко, если попадет...
Попадёт!
Если сожрет все наркотики.
Эта статья под амнистию не попадает.
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты!
надеюсь что посадят твоего дружка барыгу
перебьется
очень жаль, если попадет
Да посадят его. Не было бы условно мож и пожалели бы.
У него и так условка пусть радуется что не сидит в коморке
Под амнистию он не попадет. Так как под амнистию подпадают совершившие преступление небольшой средней тяжести. Сбыт наркотиков в любой стране считается тяжким преступлением. То что находился под условным отягчает его вину, и добавляет еще один пункт в статье как неоднократность. Так что не светит амнистия.
Да заедет он на крытую и ему там пизда
Пусть в отказ идет, говорит что все подкинули, все факты подсовали - это не его он не при делах, первый срок по глупости получил, но еще тогда покаялся и поменялся, пусть освидетельствование когда проходит говорит что все подстава и тд и тп. Вряд ли на суде это поможет, но хоть сидется будет проще если не подтвердится что он барыга