Подойди нестандартно к теме, вот тебе химический состав человека, зайди на электронную биржу узнай о цене на химические элементы и поредели цену человека
Для того, чтобы было легче оперировать цифрами, представим себе некоего человека, вес которого составляет 50 кг. Тогда на кислород, углерод, азот и водород приходится в общей сложности 48.3 кг. На все другие элементы – оставшиеся 1.3 кг. Пользуясь таблицей природной распространенности изотопов, легко посчитать, какое количество в таком гипотетическом человеке содержится тех или иных изотопов. Больше всего в человеке кислорода (30.481 кг) . Это означает, что изотопа кислорода с массовым числом 16 (обозначается 16О) в человеке 30.4 кг, изотопа с массовым числом 17 (17О) 12.3 г и с массовым числом 18 (18О) 68.6 г. Углерода в нашем человеке 11.537 кг и он распределен между изотопом с массовым числом 12 (12С) – 11.4 кг - и изотопом с массовым числом 13 (13С) – 137 г. Водорода в человеке чуть больше пяти кг: с массовым числом 1 (1Н) 5.0 кг, с массовым числом 2 (2Н или D - дейтерий) 1.5 г. Наконец, изотопы азота с массовыми числами 14 (14N ) и 15 (15N ) содержатся в количествах 1.3 кг и 5.1 г, соответственно.
Таким образом при весе тела человека 50 кг в нем содержится 225 г тяжелых изотопов. Человек растет и прибавляет в весе за счет питания. Также за счет питания компенсируются затраты энергии, поддерживается температура тела, обеспечиваются процессы обмена веществ.
Уголовное право
Привет!Мне нужна любая информация о торговле людьми- пишу диплом(комментарии,электронные книги,сатьи,и все прочее))))
У нас регулярно крадут девушек .В основном занимаются этим пары - знакомится девушка, приглашает подругу домой, где она проживает с мужем - а дальше все по сценарию - алкоголь, легкие наркотики - выезд в другой регион или заграницу. Попадают многие - уйти удается единицам.
Моего друга украли в чечню и хотели выкуп, но по счастливой случайности сосед увидел что у его соседей заложник и сообщил в милицию и к ним нагрянула милиция, и его выпустили