Уголовное право

Подскажите я стала жертвой маньяка, все экспертизы были сделаны. Как посадить моего обидчика?

Заявление написано, экспертиза сделана, но милиция говорит чтоб я забирала заявление. Но дело так и не открыли
Заявление ваше в полиции зарегистрировали? Если нет, то добивайтесь того, чтобы его зарегистрировали (идите к начальнику полиции, если рядовые сотрудники полиции отказывают) . Если да, т. е. если ваше заявление зарегистрировали (присвоив номер) , но в возбуждении уголовного дела отказали (если ваше дело действительно уголовное) , то идите по пути, указанному Сергеем Ипатовым. Удачи.
Марина Лоскутова
Лучший ответ
маньяк? а вы живы? или он вам непристойные жесты показывал, а вы - сажать
Я вам сострадаю. Ужас, через что вы прошли.! Если есть деньги, то наймите адвоката. Одной вам не справиться. Выздоравливайте.
набить рыло маньяку причем качественно
D1One ™
Должно быть принято решение по Вашему заявлению. Если есть постановление об отказе возбуждении уголовного дела, то можно его обжаловать в прокуратуру или в суд, причём второй вариант предпочтительный. Несомненно, это дело адвоката и самой Вам не справиться. Если есть необходимость в более подробной консультации - пишите в почту., отвечу, тема знакомая.
Zhanarа Gubasheva
обратись в прокуратуру
У Вас несколькими постами выше еще одна тема, где вы сообщаете, что заявление из прокуратуры опять направили в ОВД. А могли бы и направить в СК, если бы там все было нормально по составу, для рассмотрения вопроса о возбуждении. Значит не так все хорошо в материале, возможно с доказательствами напряг или еще что то. Кстати вы можете сходить и ознакомиться с материалом проверки, узнать какое решение по материалу, сфотографировать решение.