Уголовное право

Помогите! Я стала жертвой кредитных мошенников!

На меня в течение полутора месяцев оказывали сильное психологическое давление несколько человек с просьбами взять крупный кредит, говорили что проблем не будет, что будут проплачивать его, но обманули. Из банка звонят требуют оплатить кредит, а я мать-одиночка и не работаю. Что мне делать??? Есть ли какой нибудь выход???
Вам необходимо обратиться в ОВД по поводу мошенничества, соверешенного в отношении ВАС теми лицами. В ОВД в порядке ст. 144,145 УПК РФ проведут проверку, но, по всей видимости, на основании п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Но Вам необходимо найти свидетелей, которые присутствовали при разговоре о получении Вами кредита, условиях его получения Вами в в банке, передаче ВАми денег, полученных в банке тем людям, которым Вы их брали итд. Вам это пригодится при рассмотрении данного дела в суде, т. к. в этом случае присутствуют гражданско-правовыне отношения и без судебного решения Вам не обойтись. Удачи!
P.
Polina .
Лучший ответ
и что за банки у нас выдают крупные кредиты неработающим одиноким матерям?
Елена Дамшель
Что за давление? Угрожали убить, пытали? Надо было в полицию обращаться. А если обещали платить и не заплатили - это не давление. Придется платить, видимо. Договор ведь заключали добровольно, не под прицелом, поэтому мошенничество не при чем
Так не бывает. Матерям-одиночкам не работающим кредиты не дают. Значит представили в банк заведомо ложные сведения о своей платежеспособности. Под психическим давлением такого не делают.
Найти этих ублюдков и накормить их своим дерьмом, потом набить им брюха их дерьмом, которое осталось от их дерьма которое ты заставила их схавать. Если силёнок нет то найми гопов или нариков за недорого и посади этих ублюков на инвалидные кресла, чтобы питались через трубочку.
Orlov85 Orlov85
обращаться в правоохранительные органы.
как что оплачивать кредит договор был заключен добровольно)
Андрей Комаров
Грустная у Вас ситуация, вероятно попытаться рещить вопрос можно только через "заяву" ...

можно было бы попробовать Вам помочь ,
но для этого нужно знать цену вопроса.... и чуть больше получить информации об уже состоявшихся событиях....
Мурад Сарбаев
а если вам скажут прыгайте в колодец, тоже прыгните?
Irina Rebrova