Уголовное право

Меня обвиняют по 116 ст. УК. Помогите?!

Отдыхали в баре с сестрой, которая приехала на выходные, на танцполе её постоянно толкала девушка, после чего от моей сестры сначала поступила просьба о прекращении этого, но та видимо не поняла, из-за чего произошла драка. Девушка написала заявление в полицию на неизвестную девушку, приходил участковый и спрашивал меня кто она такая, т. к. это моя сестра и заявление написано на неизвестного человека, я ни чего не сказала, объяснений в письменном виде я не давал. Могу предположить что, ей было отказано в заявлении, т. к. она сама не знает на какого писать заявление, при чем участковый сказал, что ко мне претензий с её стороны нет, поэтому продолжала жить, как жила. Но через 1,5 месяца мне пришло письмо о том, что я обвиняемая по ст. 116 УК. т. е. та написала заявление в суд на меня и на мою сестру, перед этим постоянно заходила ко мне и моему мужу на страницы в соц. сетях, дабы узнать информацию о моих родных. Через три дня пришла уже повестка в суд. Что мне делать в этой ситуации, если я человека и пальцем не трогала, свидетели есть, и явятся вместе со мной на суд, сестра вообще в другом городе живёт, и не может добраться до меня, т. к. выезды осуществляются только по реке, либо когда замерзала, либо когда растаяла.?!! Помогите!!!!
Как я посмотрю дают только дурные советы, зачем вообще лезть, Если не знаете, ни решения, ни законов! Адвоката посоветовать самый простой вариант, и об этом и так все знает, этого даже советовать не нужно! СКАЖУ ТАК: Для обычного адвоката (а их 89%)ваше дело плевое, и особо изучать он его не будет, просто прочтет, на суде задаст пару вопросов и на этом его дело закрыто! Если хотите дело выиграть с блеском, то нужно очень много заплатить, что я по данной статье не советую. Если у вас с законов все в порядке, то МАКСИМАЛЬНО что может быть для вашей сестры, только условный срок!, а так либо штраф, либо вообще ничего! Мне очень нужно много написать, что бы вам всё по полочкам разложить. Сходите на консультацию к другому адвокату, либо позвоните в контору, куда вы обращались о найме вашего адвоката, вы же не на улице его встретили?!) И может вообще можно дело развалить! Что то делайте только после совета тех людей, которые знакомы с вашим делом! В данном случае это ваш адвокат! Надеюсь хоть чем-то помог!
Рустам Замиров(Хамраев)
Лучший ответ
адвоката нанимайте, вот и все ...
Адвокат вам в помощь и не игнорируйте ни в коем случае суд, хуже будет. И на будущее, если видите провокатора, лучше отойти в сторону, не связывайтесь
Хреновый адвокат то....
бегите, иначе посадят, поменяйте фамилию, если есть деньги - сделайте пластику лица