Уголовное право
Привет. Подскажите пожалуйсто. смотрите ниже.
Как правильно инаписать заявление. Что бы полетели все. Мой начальник и директор завода.Вчера праздновали 23 февраля. Потом меня избили и вытащили телефон и Смартфон. Коронка стала шевелиться. Голова болит. Помогите пожалуйсто. да кстати, милиция была вызвана. Вот сегодня поеду в милицию. Помогите пожалуйсто.
Погуляли....
для начала в травмпукт, затем зява в ОВД и областную прокуратуру одновременно
От алкоголизма хоть анонимно полечись
хорошо погуляли, будет что вспомнить
Тут чистой воды грабеж часть вторая приди в милицию - тебе с радостью продиктуют как писать заявление -для них очевидное преступление - лишнее дело в суд, а соответственно статистика тяжких преступлений в плюс
Зарегестрировать побои в больнице, осле получения бумани о степени тяжести побоев дти в милицию
Жесть, пить надо меньше с такими людьми. Лучше конечно вообще не пить. Слава богу что вы хоть в состоянии заявление писать.
заявление в прокуратуру и милицию, медосвидетельствование не мешало бы пройти, зафиксировать телесные повреждения
Хорошо бы, чтобы Ваши слова еще как-то подтвердились (свидетели например).. . Обязательно надо обратиться в мед. учреждение, где зафиксировать все телесные повреждения, при этом там тожно указать, что мол избит известными.. . Документы на похищенное имущество обязательны, особенно IMEI телефона и смарта. Заявление в милиции возьмут (не взять - не имеют право) , но если откажут в возбуждении уголовного дела - идите в Прокуратуру. Для сведения: заявление рассматривается в течении 3 суток, в крайнем случае - 10 суток, с момента его подачи. По истечении указанного срока можете смело требовать информации о принятом решении по Вашему заявлению.
Иди в прокуратуру и пиши - пусть и трахнет прокуратура ( В милиции не пиши ничего)