Уголовное право

что будет человеку который хорошо отмутузил 4 отморозков которые на давали спать соседям в 4 часа утра?

Aleksandra ...
Aleksandra ...
3 667
Смотря, как отреагируют отморозки, если заявление напишут, будите отвечать по закону ( скорее всего по ст 111). А если причинили вред здоровью серьезный это экспертиза покажет, какой, соответственно и пункты статьи выберут.
Если не подадут Вам повезло, тишину навели, для всех благо сделали.
А так надо было вызывать милицию, а не морды бить. Сейчас отморозки грамотные стали.
У нас законы против людей, по своей семье знаю.
Аня Васильева
Аня Васильева
1 228
Лучший ответ
Сергей Зверев ну наверное не по ст.111, а по ст.116? 111 - тяжкая статья, это постараться надо
Aleksandra ... ребята не пугайте,
S@rdor Abdurahimov Вы серьезно про 111 УК РФ- несерьезный вред здоровью? И даже части 4 ст. 111 УК РФ?
Смотря как отмутузил и что ещё попутно начудил, а то можно и на зону попасть.
Всё зависит о результатов Вашего, Константин, эмоционального порыва ( степени телесных повреждений) . Может" что-то" и будет, а может и обойдётся
Людмила Бойко
Людмила Бойко
47 027
если те напишут завление в милицию, то ему грозит 15 суток, если кто-то серьезно пострадал, то дело передадут в суд. Могут дать и до 2 лет. Надо было не мутузить, а вызвать патруль и составить протокол что соседи мешат спать. Тогда на тех наложать административный штраф.
NT
Ninel Tuneva
33 574
Илья Зимасков Интересно узнать -- сколько этот штраф? Рублей 100?
Если будут зафиксированы телесные повреждения, то будет уголовная отвественность в зависимости от их тяжести после подачи заявления потерпевшими.
SA
S@rdor Abdurahimov
23 606
какие последствия от действий того кто отмутузил? а то можно и так лет на 8 присесть!!!
Н*
Неля ******
5 967
То же, что и любому менту, который отмутузит не просто отморозков, которые спать не давали, а отморозков, убивших людей - ТЮРЬМА!
Уж такое ебнутое у нас государство и правосудие.
Другие соседи ему спасибо скажут. И передачку саберут.
я бы также зделал ..а что именно хочеш узнать ?! на него заявление написали ?!
Aleksandra ... чего ему будет

Похожие вопросы