Уголовное право

Сверлят ужасно что делать? сверлят ребёнку не дают спать.

Роман Киричук
Попробуйте сначало попросить.
Если они не хотят Вас понимать - то знайте закон на Вашей стороне.

в соответствии с Постановлением Правительства Москвы "О реализации положений Жилищного кодекса оссийской Федерации... " от 15 ноября 2005 г. N 885-ПП в жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается:
производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов;

Объясните им что они нарушают закон и покой всех остальных граждан.

Если не поможет- вызовите милицию на основании нарушения закона Города Москвы.
Нурик Аманкелди
Лучший ответ
Подойдите к щитку и вырубите им свет. Как высунутся - пригрозите вызовом милиции и заявлением участковому. Не подействует - пишите заявление. Поговорите с соседями, может еще кто недовольный есть.
Дом Культуры
Сочувствую. а что делать.... Вся страна живёт в "курятниках". Забыли как свой дом выглядит. А если построишь снесут. так и живём ...Днём дрель слушаем, вечером и ночью пьяные ссоры.
Поговорите с соседями.
Если с 8:00 до 23:00 - то делают это абсолютно законно, и ничего сделать нельзя, только если попросить не сверлить в то время, когда ребёнок спит.
А вообще у других людей тоже есть дела, и им приходиться их делать...
Я сама не так давно делала ремонт и знаю, что если подстаиваться под всех недовольных - до конца жизни его не закончишь (((
Единственный выход в Вашей стиуации - по-человечкски попросить не сверлить хотя бы час-два, пока ребенок спит.
Поразил неразумный ответ Инги по поводу вырубания света и выхова участкового: в данном случае именно соседи на Вас жалобу напишут и участковому с Вами прийдется разбираться, на каком основании Вы в их рубильник лезете.
дай ему снотворное.
Бек Беков
Если днем - то ничего не поделаете. Разве что детские беруши купить.
Ирина Цырфа
Сними квартиру, а эту в аренду сдай :)
Ничего не поделать, раз сверлят днем.