Уголовное право
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ РЕБЕНКА ПЫТАЛИСЬ ДКШИТЬ В ШКОЛЕ, РОДИТЕЛИ И УЧИТЕЛЬ ВСЕ ОТРИЦАЕТ?
А родители то как могут знать? :DDD
Заяву в полицию, лучше заказным письмом. Лично пока не ходить, лапши навешают и развернут.
А вы не пробовали научить ребенка пользоваться "антискотскими средствами" - очень эффективно и закон на Вашей стороне!
Газовый баллончик он имеет право носить, так же как и маленький тычковый нож, а дальше не что так не делает жизнь лучше, как Ваш адвокат, что еще и деньги отсудит с тех уродов, что виноваты в том, что Ваш ребенок по ним применил средства защиты!
В Москве, детей (как в школу пошли) снабжают газовыми баллончиками, чтобы их маньяки в лифте не отымели - плюс дети знают правила безопасного обращения с оружием, вообще когда детей бьют, насилуют, почему то рядом нет родителей и полиции, ну и что делать то будите?
Вы Человек или тварь дрожащая?

заявление в полицию, побои зафиксировать в медучреждении
Ну почему каждое недоразвитое и неграмотное школоло, считает своим долгом насрать в категории Уголовное право?
Пишите жалобы, а что им остается делать, только отрицать.
Что бы вы на их месте делали, со всем соглашались?
ну не додушили же?
Если это было впервые, рекомендую обратиться с письменной жалобой к директору школы или в ГОРОНО. На втором экземпляре получить отметку о принятии.
просто взять и публично опустить тех, кто это делает
Очередной тролль похоже