Уголовное право

какой максимальный срок возможно получить при назначении наказания "лишение права на определенный срок"..?

Наталья Буга
Статья 56 УК РФ:
...2. Лишение свободы устанавливается на срок от двух месяцев до двадцати лет.
...4.За исключением случаев, предусмотренных частью пятой настоящей статьи, при частичном или полном сложении сроков лишения свободы при назначении наказаний по совокупности преступлений максимальный срок лишения свободы не может быть более 25 лет, а по совокупности приговоров - более 30 лет.
5. В случае совершения хотя бы одного из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, частями третьей и четвертой статьи 206, частью четвертой статьи 211, статьями 277, 278, 279, 353, 356, 357, 358 и 360 настоящего Кодекса, при частичном или полном сложении сроков лишения свободы при назначении наказаний по совокупности преступлений максимальный срок лишения свободы не может быть более 30 лет, а по совокупности приговоров - более 35 лет.

Статья 88:
Наказание в виде лишения свободы назначается несовершеннолетним осужденным, совершившим преступления в возрасте до шестнадцати лет, на срок не свыше шести лет. Этой же категории несовершеннолетних, совершивших особо тяжкие преступления, а также остальным несовершеннолетним осужденным наказание назначается на срок не свыше десяти лет и отбывается в воспитательных колониях.
С.
Снежана .
Лучший ответ
получается 35
Если речь идет об административной ответственности, то в соответствии с ч. 2 ст. 3.8. КоАП РФ срок лишения специального права не может быть менее одного месяца и более трех лет.
Наталья Буга простите-уточнился.. л/с