Уголовное право

Ударила человека ножем 3 раза

Вышла на улицу встретить парня, заранее взяла с собой перачиный раскладной нож, размером примерно лезвие 10 см. Все зафиксировано, скорая и полиция, попала в предплечье. Заявление он не писал. Свидетели есть, что мне за это грозит??? Как мне себя вести и что делать дальше?
Bakyt Kalybaev
действительно, дальнейшее развитие событий зависит от степени тяжести причиненных повреждений....
Parhat Moldarasilov
Лучший ответ
Ст. 111 УК РФ. Адвоката тебе следствие предоставит.
В принципе я бы повелся и начал бы отвечать на вопрос, если бы вы с аптечной точностью не указали на размер оружия
Ко
Колян
Привет, тролль !
Вот нахера брать нож на улицу- дура ты.
Дмитрий ударила??? иди нахер
Охуеть, и больше не троллить
Дана Кусанова
Заявление ему и не надо писать. Мед. учреждение по данному факту оповестит деж. часть ОМВД, в книге учета сообщения о преступлениях будет совершена запись сообщения, парня, очевидцев, Вас опросят, будет назначена суд. мед. экспертиза, по ее результатам будет принято решение о квалификации ваших действий и о возбуждении уголовного дела. Полагаю, что степень тяжести вреда будет средней. Многое будет зависеть от его позиции. Считаю, что также возможно прекращение уголовного дела по основанию примирения с ним (потерпевшим), На настоящий момент принимайте меры по заглаживанию вреда: можно оплатить лечение, обязательно принести извинения и т. п. Если будете передавать ему деньги, то все необходимо делать в письменном виде.
Юлия Тюрина
Хулиганство и разбой.
Шаир Назаров
сартир помыть, чем ты и занимаешься!
Денис Ланин
ты троллишь нас
че дура?
Зачем на улицу брать нож я таких людей боюсь.
Вот примерно это:

УК РФ.
Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

http://moepravo.org/doc/uk-rf/112
Roman Shadrin