Уголовное право
Статья про изнасилование
Рассказываю. Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Приехал к ней в город. Сходили в сушибар. Гуляли и тд. После я снял номер мы переспали и потом всю ночь гуляли. Она меня посадила на поезд и я уехал. Думал с ней встречаться и тд. Но через день пишит, что хочет подать на меня за износилование... вот что мне делать в юр. делаю не силен
Динамо.
Денежку видать хочет. Пошли ее на йух.
хотела бы -- подала. Только секса мало, нужно еще и насилие доказать.
Алексей Доценко
Пригрозил словами-тоже насилие.
если гондоном пользовался пусть обпишиться, если нет и сходила на освидетельствование и есть твой биоматериал - суши сухари и на зоне будут иметь уже тебя :))
Ребята! ВЫ так отвечает как будто все в Москве живете. Какие камеры наблюдения в городе Задрочинске Залупинской области? Да там ближайшая станция иожет быть в 100 км от города! Что именно он будет доказывать районному оперу, больше озабоченному в тот момент удачно ли к него на подворье свинья опоросилась и сколько поросят принесла чем всякими там презумпциями... Да и райСК тоже не будет сильно напрягаться по этому поводу - ведь им тоже раскрытие надоть. Если бы у нас все такие опера и следаки были, которые несмотря на низкую раскрываемость и ввговора начальства за это думали бы скажем о соблядении там Европейской конвенции по правам человека и презумпции невиновности, то у нас не расстреляли бы троих людей за действия Чикатиллы ...Я знаю суд и приговор, который ЕДИНСТВЕННЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ИЗНАСИЛОВАНИЯ И ГРАБЕЖА ТАКСИСТОМ В ТАКСИ ПОСЧИТАЛ ЗВОНОК ПОТЕРПЕВШЕЙ СВОЕЙ МАТЕРИ С СООБЩЕНИЕМ ЧТО ЕЕ ИЗНАСИЛОВАЛ КАКОЙ-ТО НЕРУССКИЙ и на основании этого дали мужику 3 года общего режима!
Теперь тебе отрежут пипиську по решению суда, оставят только 0,5 см пиписьки, чтоб мог ссать, даже дрочить не сможешь.
Пускай подает, а ты потом записи из камер наблюдений полиции предоставишь, как она после изнасилования тебя на вокзал проважала.
ничего не делать, сменить номер и страницу в соц сетях и забыть о ней.
Классический развод. Сочувствую Вам: нервов потреплют немало. Сами подавайте заявление с указанием всех обстоятельств дела. Помните, с её стороны это либо заведомо ложный донос с квалифицирующим признаком "соединённый с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления" (ст. 306 ч. 2 УК РФ), либо вымогательство, если она собирается с Вас что-то поиметь, возможно даже в крупном размере (ст. 153 УК ). А про камеры видеонаблюдения на вокзале Вам все верно написали, странно выглядит изнасилование, когда потерпевшая провожает того, кто её изнасиловал
скачай программу для записи звонков. когда будешь разговривть с ней, то спрашивай неоднократно как бы не взначай что все было по взаимному согласию, зачем он вымогат с тебя деньги
херня, доков нет у нее, а еще ст. 306 ложный донос.
Надо было сохранять переписку с самого начала, но кто ж знал?!.. А так - сложно всё это и гиблое дело...