Уголовное право
Что делают заключённые с сокамерниками, сидящими по статье 131 "Изнасилование"?
Раньше действительно практически 100% закрытых за изнасилование (тогда это была ст. 117 УК РСФСР) опускали. Но довольно давно времена и нравы изменились, в т. ч. и в СИЗО и ИК. Так что теперь они сидят как обычные з/к. Правда если закрывают педофила либо того, кто изнасиловал ребёнка, то с ним поступают как и раньше.
да ни чего не делают
В самое низшее сословие
не думаю, что как сел за изнасилование терпит издевательства... на % 80 сидят по обвинению от жен и корыстных девок... или как бывает-пошли гулять-пили-пили-не дала-изнасиловал.. . наверное, сокамерники прочитают обвинительное заключение и решат, как жить с таким человеком.. . если ребенка тронул, не дай бог, или что-то страшное сделал-конечно ничего хорошего насильник не увидит...
да ничего с ними не делают. все у них хорошо. слишком много в наше время девочек, которые сами дают, а потом рвут на себе лифчик и в подъезд бегут: "изнасиловали! "бабосов даш-разбежимся по тихому, не даш-131,с вещами....
гладят по головке....
Убивают. убивать. таких. нужно. убивать!
Opyskayut.
Сейчас за это не спрашивают. Исключение-изнасилование малолетних, старух и т. д.
Дают им женские имена и .. и насилуют)
я бы помучал
Тебе на сайт однотюремники, у них спроси... Только не понятно ты начать или кончить хочешь?
Насколько мне известно сейчас таких отдельно сажают а то они как правило до конца срока не доживают.
Спрашивать за что сидишь - не прилично.
Все знают, за что сидит сосед, но лучше помалчивать.
Никто не уважает насильников.
Мало кто показывает это неуважение, так жить спокойнее.
Гораздо хуже, чем к насильнику, будут относиться к человеку не вежливому и нечистоплотному.
Если показываешь неуважение, спи с открытыми глазами.
Оскорбленному нечего терять, кроме своей гордости, и он должен ответить.
Если не ответит - его беда.
Никто не уважает насильников.
Если не ответит - его беда.
откуда такой интерес? на чумаданах чтоль?
делают то же самое, что и сокамерники (когда они были на свободе)
я думаю что ничего хорошего при любом раскладе не будет .думать надо головой а не ...
помойму как себя поставят. во дворе у меня есть один такой. отсидел, вышел и ни кто нечнго с ним там неделал
смотря че за тип .там определят .я бы отрезал бы ему всю.