Уголовное право

Могут ли менты узнать мой адрес?

Если я например прописана у родителей, а живу в квартире, купленной в новостройке ( я собственник) т. е. без прописки. И по документам нигде не фигурирую ( новая квартира оформлена на подставное лицо). Смогут меня менты найти? если да- то как?
Дмитрий Стонт
Если надо будет узнают всё, даже, чем ты срешь
Анжелика Андрш
Лучший ответ
Знакомые по доброте душевной расскажут
родители и знакомые языком метут как помелом
Anton Yaroslavtsev
Смогут, если нужно будет очень. Наивно думать, что они работают исключительно с документами. Существует оперативно-розыскная деятельность.
Jamilya Kadyrhan
1. Наружка
2. Мобильник
3. И так далее
Но менты ленивы, не досаждайте фсб
Ирина Гершман
И что же такое противо законное сделала, что боишься себя выдать???
Ne Tvoya
отдел "К" через симку в телефоне, зареганную на тебя.
Гипотетически все возможно. Методов много и смысла перечислять нет, а называются они - оперативно-розыскные мероприятия. Бегать от полиции безперспективно. Все равно рано или поздно найдут. Лучше воспользоваться помощью адвоката по уголовным делам и активно отстаивать свои права путем участия в следственных действиях. Но, решать вам...
Anna Kuzmina
Ты думаешь ты одна такая? Поставят сторожок в паспортном столе, введут твои ФИО в машину "Экспресс-2", которая билеты выдаёт, дадут задание своей агентура узнать где ты живёшь, дальше ОРМ перечислять? Если уж совсем прижмет, то раздадут твоё фото и пойдут в по квартирный обход делать опрос жителей. Так что не переживай найдут если будет надоть!
Вера Иванова
Конечно дождутся вас на работе
Опрашивая родственников и друзей, банально - по пилингу твоего мобильного телефона. Если ты решила убежать от мамки с папкой, то скажу тебе лишь, что это глупая затея и через недельку-другую тебя поймают, ибо для того, чтобы скрываться надо обладать как минимум хорошими аналитическими способностями и интеллектом, а человек, который обладает всеми этими качествами не будет задавать таких глупых вопросов тут.
Если сильно надо будет, и под землей найдут, а так не парся.