Уголовное право
Как отличить хорошего мента от плохого ?
Если мент подкидывает наркотик бандиту, чтобы побыстрее закрыть дело - значит хороший мент ?
хороший мент которого жулики уважают и знает что если сказал-что посадит-значит посадит -ему и не надо будет ничего подкидывать-докажет -дела таким образом не закрывают-так могут только идиоты работать-что-нибудь подбросить: ((((а это не мент-так подметка работающая на % раскрываемости
они теперь полицаи и все хорошие :)))
Легко.... Хороший - если мёртвый. .
А чтобы выслужится, он и папе родному подкинет наркоту, не то, что слесарю, и из него "бандита" сделает...
Значит плохой мент.
давно задавался тем же вопросом сначала думал по привычкам но они все бухают
потом думал по характеру но оказалось что хорошие еще более злые чем плохие)
мораль это мат! ) По наличию или отсутствию мата можно судить о том хороший или плохой)
А у него на затылке должно быть написано.. . Только под волосами не видно.. . только если обрить налысо...
Ну и как ты определил, что это бандит, как ты говоришь? Как мент это определяет? Он что, телепат? А простой слесарь не может быть сволочью ?
это если с права, то хороший,
а вот с лева, скорее нет, бандит расстроиться )))
банально - но хороший мент тот который все по закону делает....
Кунсулу Мирабек
Где это вы встречали такого мента который всё по закону делает?
Хороший мент это который в хорошем гробу! А если живой то уже не хороший!
Beqa Khaburzania
да уж, насолили тебе менты ! чувствуется "трепетная любовь"
Максим Медведев
И что характерно, "любовь" к мусорам у всей страны примерно одинаковая. Это показатель. ИМХО
хорошие менты-в хороших гробах
плохие менты=в плохих