Уголовное право

Как бороться с наркоторговлей? Если в частном домике открыто продают, а возле него постоянно мент дежурит?

Звонить в милицию бесполезно, писать жалобы то же, силовым методом ни чего не добиться постоянно рядом мент, который проверяет всех кто оттуда выходит и пакуют тех кого поймают с наркотиками, что с ними делать, ночью гранату в окошко бросить?
обратись в наркоконтроль он же ФСКН хочеш по телефону хочеш сам подойди зависит от тебя и скажи им тему (особо отметь ментов) я думаю что они за месяц ласты то им повяжут тем более им за корумпированых ментов премию вроде как дают
Konstantin Kubrak
Лучший ответ
Саш, наркомания-это естественный отбор в природе. Слабые уходят-сильные остаются.... Бороться с этим... Ну это только смертную казнь ввести, как в Китае.... Но в России этого не будет, мы ж Евросоюзом "дорожим"((((((((((((
А вообще-это бизнес и все силовики нехило на этом наживаются и им пофиг на молодёжь...
не совсем понял :)) тебя волнует вопрос, что задерживают тех кто с покупкой выходит? :)))
А лучше три...))))))
Алексей Бычков
Пока страна не избавится от нищеты ничего не изменится, всё у нас продаётся, и всех трясут обдирают.
Jast Bunny
Не мешайте органам работать!))))))))))))))
Глобально: Легализовать наркоторговлю. Старый знакомый нарк говорил процентов70 молдежи уйдет им нужен движ (образ жизни), не сам кайф!
Фёдор Ярыш
Артем Скульский Может начать жёсткую расправу над торговцами, что бы остальным страшно было?
Сейчас в любом городе есть горячая линия РУФСКН -госнарконтроля. можете туда позвонить. но если милиция рядом-значит-производят оперативные действия-сбор показаний свидетелей. Сейчас очень сложная система доказательств наркодилерства, поэтому происходит такая идиотская ситуация-а локоток-то вот он, а не укусишь! У нас все для нарушителей законов-все условия! У подруги мужа -милиционера с 18летним стажем посадили только потому, что второго понятого не успел найти-боялся, что скинет девушка наркотик, ему 4 года дали-так как сейчас милиционеры по строгачу получают! А девушка месяц как освободилась за грабёж с разбоем. так-то вот.. . ангел.. .
больная тема для меня, так как каждый день вижу молодых наркоманов, в силу своей профессии, им наркотики прямо в учебных заведениях продают. . мда..
обратиться в прокуратуру, связаться со сми, привлечь внимание рунета..
позвоните в прокуратуру, начальнику милиции, что-либо да получится
Иван Шонтя