А для чего они нужны? )) Просто что бы брать деньги с самих ментов (а при отсутствии откупных возбуждать против них дела? )
Ментов и так всех задергали. Все только и кричат о том как они всех достали. У меня есть друзья в этой системе. Они такого по-рассказывали... Волосы дыбом встают. Вы попробуйте сами недель так 8-9 без выходных поработать за 15 тыс. рублей! ))) Я посмотрю на то как вы не будете брать взятки! ))
У нас нет никаких рычагов для исправления этой системы. Нужно очень много времени для этого. И как минимум зарплату им поднять, чтоб могли не думать о том, где взять штуку другую.
Уголовное право
когда появятся менты для ментов
они давно уже есть-раньше были от политотделов-счас УСБ назвали-у них ныне новая фишка-ловить ГАЙцов на даче взятки и вымогать с них денюг чтоб типа дело замяли-сразу рубанут побольше и по домам-кстати зам начальника этой стращной службы полковника в Москве (зама у самого Ромадановского-начальника тогда еще ГУСБ МВД РФ )-пнули со службы за корупцию:)) ) так что ничуть не лучше тех взяточников которых ловят
ОСБ... и есть такие менты для ментов
Они есть - называется ДСБ ( Департамент Собственной Безопасности).
по логике это УСБ, а без никогда)
Да менты для ментов (служба безопасности) уже есть. Теперь нужны менты для ментовских ментов.