Уголовное право
Эта женщина может быть аферисткой?
Мой друг через полгода как познакомился с женщиной, женился на ней. Она замужем ни когда до этого не была. Но его фамилию брать не захотела, прожив с ним 3 месяца, за 3 часа до Нового Года, придравшись к чему-то выгнала его из своего дома, собрав его вещи. А через месяц подала на развод. За десять дней до развода пришла попросить в долг деньги (2 тыс. долларов), как бы хочет добавить и купить сыну квартиру. Сыну 16 лет, растет без отца (нагуляный ) и он ей дал деньги. Долг пообещала отдать как только появится возможность, при этом ни свидетелей не было, ни расписки не написала, у него даже копии ее паспорта нет. Сама она всю жизнь работает медсестрой в больнице на пол ставки, но при этом ходит в норковой шубе, с дорогим телефоном и вся в золоте. Я своему другу говорю, что ты связался с мошенницей, что она каждый год так замуж выходит и денег она тебе не вернет, а после развода она вообще перестанет тебя узнавать на улице. А он сомневается в моих словах.
Надо быть законченным идиотом, чтобы, женившись на женщине со взрослым ребенком, за 10 дней до развода давать ей хоть что-то в долг. Расписки и прочее здесь не при чем - ей в такой ситуации вообще ничего давать было нельзя, она в любом случае отдавать ничего не будет.
По вопросу - да, она брачная аферистка. А развелась так быстро потому, что взять, по-ходу, с этого дурака больше было нечего, иначе она что-нибудь еще бы придумала..
Саидалес Бузаров
Спасибо! Браво! Вы все поняли, как надо! Вот я и хочу его предостеречь, до развода еще 5 дней, а о ее "возможностях" мы пока еще не все знаем.
Ну, Чехов, конечно из тебя не выйдет. Но, задатки, явно, есть. Продолжай писать - с нетерпение буду ждать продолжения этой басни.
Раньше думал, что только "ученики" тролят, а оказывается, среди "умов высших", тоже достаточно долбоёбов:
Саидалес Бузаров
Для других басня, для друга - БЫЛЬ))
может, а он лопух
Может быть, может не быть. Какой смысл рассуждать об этом? Ведь деньги он дал ей сам, причем уже после того, как она его выгнала. И она точных сроков возврата изначально не обозначила. Его выбор-его ответственность.
Сколько же у нас дураков живёт... А чего же он не подарил ей ещё и квартиру???? Про деньги этот лох пусть забудет. Она никогда ему их не вернёт))) Сынку на квартиру добавят другие такие же лопухи, как, впрочем и золото с шубами понакупали до него.
Саидалес Бузаров
Браво!
Смысл замуж выходить? Может там ещё схема какая..?
Саидалес Бузаров
Что бы войти в доверие. Муж начнет рассказывать, о своем движимом и не движимом имуществе и вообще, кто по родственной линии чем владеет, какие его финансовые доходы. Так, то он мало что скажет, пока только встречаются. А вот когда разнюхала, поняла для себя что с него можно взять, выставила за дверь.
"За десять дней до развода пришла попросить в долг деньги (2 тыс. долларов)". Расписку на долг написала???
Данияр Гульбара
А зачем ей это надо- унижаться расписки какие-то писать?
Саидалес Бузаров
нет
лох не мамонт
это наверно она и написала.
Саидалес Бузаров
Она даже в ни в одной сети не зарегистрирована, но по крайней мере под своим родным именем так точно. Если я была бы ею, ну как вы думаете, то я и так знала бы кто я такая))
Вячеслав Шишкарёв
а это и не главное, попишешься за дурака, сам с ним в один ряд и станешь! тем более перед публикой!
Да так оно и есть.