Ерунда какая. В 11 лет никак нельзя выглядить хотя бы на 14 лет. В примечании указаны и другие статьи, под которые подпадают такие действия. 132, 134, 135.
УК РФ, Статья 131. ч. 4 Изнасилование
Изнасилование:
а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;
""б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
Примечание. К преступлениям, предусмотренным пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, а также пунктом "б" части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями третьей - пятой статьи 134 и частями второй - четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий.
Уголовное право
Половая связь между 14 и 11 лет это 131 ук рф? какой срок за это можно получить?
Никакой. Уголовная ответственность полагается только если один из партнеров совершеннолетний, другой несовершеннолетний.
В УК именно так. Сами почитайте. А на счет того что "можно спокойно насиловать малолеток" - речь идет разумеется только об обоюдном согласии.
Хотя в 11 лет может быть приравнено к изнасилованию.
За изнасилование в детскую колонию могут посадить...
Ст. 20, 87, 131 УК РФ. Это основное, есть еще. С несовершеннолетними сложнее, куча факторов, но просто разговором "ая-яй" не отделаться.