Если человек убьёт он будет убит.
Если человек ограбит он тоже будет ограблен
Если человек изобьет он будет избит
Если человек изнасилует он будет изнасилован
Придётся по убирать очень много разновидностей нарушений
Вот например если человек насчёт кричать на улицы и не будет давать людям спать на него наденут наушник и включат крики и он будет слушать.
Заключения будет наверное только в случае если человек похитил человека и держал, с ним будет тоже самое на этот срок, если он насиловал его также будут насиловать примерное количество раз если жертва точно не знает,
Получение 100% того что ты сделал! не больше - не меньше! в 90-100% точностью
Уголовное право
Как вам такая система правосудия? вы поддерживаете?
Отлично! Я лично за это
В Древнем Риме это называлось принципом Толиона (око за око, зуб за зуб). С тех пор прошли тысячелетия и за все это время никому не пришло в голову вернуться к опыту прошлого. Видимо неспроста...
Уровень средневековья, если не первобытнообщинного строя. Как к этому можно относиться? Как к дикости, разумеется. По твоей логике, если ты в порядке самообороны убьешь того, кто первым напал на тебя с целью убить-тебя тоже надо будет убить.
Кристина Осадова
Да но на это мало кто будет идти так как тебя тоже убьют
В каком-то затерянном африканском племени очень возмутились, узнав о "цивилизованной" системе наказаний. "Как, лишать человека свободы? Это же жестоко, бесчеловечно! Виновен в чем - убить, и не мучить!".
Это не правосудие -- оценивается только внешнее проявление без учёта наличия или отсутствия вины и её формы. Мало ли из-за чего, например, человек может начать кричать на улице и не давать людям спать. Может, у него нож из спины торчит.

Кристина Осадова
Ну в данном случае это разрешено а вот нож воткнут тому кто это сделал в тоже место
Жизнь не настолько примитивна, как тебе кажется
Дурдом. Особенно по ограблению. Совет. Ограбление замени на кражу.
Ха Ха
Ветхий завет что ли начиталась.
Это все давно было, в древней Руси, еще до вступления в веру Христову.
Всё это бредовая утопия, у нас люди, под "давлением" признаются в чужих преступлениях и на их месте увы можешь оказаться и ты, потому что нужно "оборотню в погонах" сделать план.
Ветхий завет что ли начиталась.
разумное зерно есть
Начните с себя. Какое наказание Вам полагается за написанное? Если не ответите, то Ваша теория не верна. В чем Вы признаете себя виноватым?
Кристина Осадова
Против меня будет использовано тоже самое
что за ерунда
на практике не сработает. да и люди на это не пойдут, так как это выглядит негуманно. да и оклеветать можно
Кристина Осадова
Поверь если ты избил человека или украл миллион! ты на что согласишься, чтобы с тобой сделали тоже самое или 10 лет в тюрьме?
Это уже все было! Око за око и кровь за кровь было в средние века! И что это даст? Снижение преступности? Не смешите!