Уголовное право
Нужен хороший адвокат в Москве. Если можно, то из личного опыта порекомендуйте кого-то, народ.
Если дело серьезное и не жалко денег за услуги действительно хорошего адвоката, то вбейте в поиск Сандлер Майя Михайловна. Адвокат известный, практикует уже более десяти лет, принимает участие даже в ТВ проектах в качестве правового эксперта.
Людмила Белоус
Участие в ТВ проектах не показатель профессионализма.
Дарья Дубровина
Хороший юрист в Москве - Александр Абабков. Проверенный, опытный и грамотный. Если дело важное, то лучше к нему. Рекомендую. Его номер 89296655807.
Огласи, хотя бы вкратце, проблему, Олег.
лучше всего найти адвоката который сам прошел СИЗО, уголовное дело. эти работают честно, все на своей шкуре испытали.
если хочешь отдать больше денег, то ищи "хорошего" адвоката.
Известного адвоката искать не стоит, так как денег больше за его имя отдадите. Проще обратиться в коллегию адвокатов и заключить соглашение с тем кому Вашему мнению Вы сможете дело доверить, так как закон один для всех, в том числе и на известных и не известных адвокатов. Бывали случаи когда адвокаты в преклонном возрасте не вникали в суть дела, а только говорили "Я того или иного следователя/прокурора знаю", а в итоге дело выигрывали молодые адвокаты. Поэтому сделайте выводы сами.
Борщевский
Людмила Белоус
Во-первых, Барщевский. Во-вторых, уже не занимается адвокатской деятельностью.
астахов
Людмила Белоус
Астахов уже не адвокат.
Кучерена
Людмила Белоус
Кучерена уже не адвокат, а писатель.
по какому делу вам адвокат нужен?
по уголовному? Резник, Падва, Новиков
Астахов - не советуем.
по гражданскому делу? Рекомендуем юристов компании "Капитал Групп" (pravosibir. ru)
а лучше возьмите менее ангажированного, а проверить его можно любого юриста или адвоката на сайте sudact. ru
Статья "С кем идти в суд?" pravosibir. ru/page16.html
по уголовному? Резник, Падва, Новиков
Астахов - не советуем.
Вашанова Оксана Вячеславовна очень хороший адвокат, все тонкости законодательства и подводные камни знает по разным типам дел: недвижимость, семейные споры, трудовые, и многие другие темы очень хорошо знает и опыт у нее очень большой, вот ее сайт http://vashanova.ru
какое дело? есть телефоны.
Ищите адвоката по массовости "цитирования" в данном органе, где происходит всё.
Из личного опыта советую, вот http://moslawgroup.ru/ Проверено, отличные юристы, окажут своевременную помощь
посмотри тут law-corporation.ru
Если не по уголовному делу, то могу посоветовать Александра (фамилию писать здесь не буду). Он здорово нам помог. Вытянул наше дело. Сначала мы обратились к горе-юристам, они нас откровенно сливали: иск написали плохо, на суд не ходили, время тянули... почти в последний момент мы через знакомых вышли на Александра. Он очень профессионально себя вёл, так и должны вести себя юристы/адвокаты. Все изучил досканально, нашёл лазейки и вытянул наше дело. В апелляции все выиграли с ним. Его номер +79296655807.
А я знаю сайт где адвоката хорошего найти будет вам без проблем. Я сам обращался как то к этому адвокату. и он помог мне решить мою довольно таки непростую проблему. Здесь http://advokatbortsova.ru/ на сайте можете оставить свой вопрос или найти там его контакты и связаться с ним. Кстати там еще и подробная информация про него есть.
Конечно же Пантюшев Олег
law-corporation.ru
Он мне сам помог в одном деле
И за свои услуги берет не много
Советую)
law-corporation.ru
Он мне сам помог в одном деле
И за свои услуги берет не много
Советую)
вот где работают хорошие юристы pozova.net/ru/ . все хорошо, попал в дтп и попросил помощи у них . Помогли, цены не кусаются, если им заплатил 10 к то так мог попасть на 50 к .
Могу посоветовать Коллегию адвокатов Альфа Юстиция там работают профессионалы с приемлемыми ценами
В свое время, тоже нужен был адвокат. Я как-то не решалась кому - то довериться, но мои знакомые посоветовали мне одну компанию law-corporation.ru
там мне подобрали замечательного специалист, который знает свое дело. Удачи вам )
Я обращалсяк адвокату сюда https://advokatkr.ru/ консультирует только тех кто живет в Москве
мда
Советую. Знакомые порекомедовали! https://www.moscow-law.com/
уже ссылку видел, но эти ребята и мне очень помогли, советую law-corporation.ru
Вот очень хороший адвокат спас меня буквально от срока http://advocate.company
профессиональный адвокат дмитрий янин главная. Адвокатские услуги. http://justice.com.ru/
независимая экспертиза, лучший юрист, помог в самой сложной ситуации https://yourautoexpert.ru РЕКОМЕНДУЮ
Хорошие адвокаты в Москве? Ну, это Пантюшов law-corporation.ru Он хорошо представлял себя на всех своих слушаниях и клиенты хорошо о нём отзываются))
Когда у меня были проблемы, я воспользовался Адвокатской группой Пантюшов и партнеры, вот сылочка: law-corporation.ru/.
Лучше обратиться к профессионалам, которые имеют превосходный опыт в решении любых юридических вопросов: law-corporation.ru
Недавно с женой задавались аналогичным вопросом, где найти хорошего юриста. Дело в том что
у нас были трудности при оформлении документов, на покупку недвижимости. И вот наконец то нашли отличный сервис с квалифицированными адвокатами, которые работают в разных направлениях Рахаев Георгий Андреевич, 8-962-981-53-35 https://www.moscow-law.com.