Уголовное право
Обвиняют в избиении полицейского. Завели уголовное дело. Подскажите толкового адвоката в Москве
Крепитесь! этих сволочей надо наказать, если это клевета. И правда нужен толковый адвокат, который выстроит грамотную линию защиты, если решили обратиться к матюшенко, обратитесь, известная личность!
Я Вам в личку написала координаты адвоката.
адвокат Генри Маркович Резник Вам в помощь
Матюшенко очень сильный адвокат. Не сидите сложа руки!
сына пытались посадить в том году, обращалась к Фольцеву, про матюшенко тоже слышала, что многим помог
в москве вообще классные адвокаты не то что у нас в Калуге )))
Дело серьезное, коллегия адвокатов вам в помощь (
Здравствуйте, возможно прошло много времени, но может быть Вам поможет мой ответ. Недавно мой дядя оказался в подобной ситуации, только в роли потерпевшего был не полицейский, а наш сосед сверху. Так уж получилось что в пьяной ссоре они подрались, а сосед оказался не очень хорошим человеком и написал заявление. Дядю закрыли, сколько не звонили, к каким только адвокатам не обращались, все требуют баснословных денег за свою работу, причем 100% гарантии не дают. И тут я наткнулся на сайт http:/ /stuchilin(тчк) ru, вместо "тчк" точка. Нашел адвоката Стучилина Олега Владимировича, позвонил, записался на прием. Очень отзывчивый, исполнительный и коммуникабельный человек. Договорились с ним о стоимости работы, за что ему огромное спасибо, так как живем мы не особо богато, сделал небольшую скидку. Всем людям которые нуждаются в помощи, рекомендую!!!!