Уголовное право

Завели уголовное дело, денег на адвоката нет. Но выделили адвоката. Можно ли положиться на них?

Покупайте книжки и читайте, читайте и читайте:)) ) карты адвокату не открывайте, вину не признавайте. на его рекомендацию где-то подписать не подписывайте не взвешено - по принципу семь раз отмерь, один раз отрежь. носите с собой томик УПК в комментариях естесно - на каждом шагу проверяйте что Вам пытаются впулить:)) ) и здесь есть нормальные ребята, которые помогут Вам разобраться с неоднозначностями в комментариях Кодекса.
Сергей Билибин
Лучший ответ
Нет. Он отбудет процесс формально. Хотите качественной защиты-ищите деньги.
Заводяться как правило вши и блохи, уголовное дело возбуждается. А если возбудили значит есть основания. Интересно Вы лично готовы работать бесплатно ради своей мифической репутации, полагаю что вряд ли. Так и не требуйте этого от других.
Это бесплатный сыр в мышеловке !!!
он может быть вполне квалифицированным, но не станет помогать бесплатно, так что, если приплатите ему, возможно, он и поможет, но.. . опять же, надо знать насколько он хороший адвокат
ему много рассказывать нельзя
Таня Кевлич
можно, только осторожно, бывают подставные
Marcel Vozian
Этот адвокат ничем не поможет. Что он есть и что его нет-пустое место.
Он предложет чистосердечное. Мол так будет лучше, а если станешь в отрицалово идти, то срок дадут больше. Тот же опер, только типо адвокат.
понятно, что дело---дрянь!!!! 1 чем такой адвокат, так лучше самого себя тянуть в суде.... зато без денег, без эмоций и безнадега, но с надеждой!!!!
адвокат предоставленный вам по закону вряд ли будет рвать себе одно место чтобы вам помочь, но если вы ему пообещаете в будущем что нибудь, может он и прочитает ваше дело.
денег за хорошее решение он все равно попросит
а ты этому адвокату шепни на ушко, что в случае удачного исхода на лапу даш. глядишь - зашевелится.
вообще все зависит исключительно от его совести
бесполезно
больше вероятность что они положат на вас... .
потому что им тоже кушать надо
Vadik V
из серии здравствуйте бесплатный доктор- здрасте неизлечимый больной!!!! они ж все бабки любят. тока в кино бывають порядочными назначенные.
Ronaldo Cristiano
А есть выбор?!
Erik Bolatov
люди, учитесь договариваться! Специально отложенных денег для адвоката ни у кого нет! А сколько стоит решение судьбы и здоровья человека? В местах лишения свободы здоровье может пострадать.. . о состоянии психики уже не рассуждаю.
Oleg Ustinov
В лучшем случае - не навредит. Вам тоже необходима предусмотрительность и внимательность хотя бы при даче показаний, совет- не спешите вину признавать, если вы даже виновны, успеете и на суде это сделать, после ознакомления с делом, а то случается, что показания подозреваемого или обвиняемого бывают единст. Доказ-вом
вполне можно, главное вести себя с ним хорошо, предрасположить его, чтобы он сам хотел помочь вам в деле
Димас Волк
хотя бы изучи юрид права по своему делу. А так моут утопить. Посмотри как можно зашитить свою сторону ориетируясь на юр право и на бстоятельсва естественно в свою пользу для этого надо ковырятся
Ulug'bek Shokirov