Уголовное право
Что будет если приалекаемся 1 раз?
Нас 4 человека, мы украли 2 пака пива на сумму 1112 рублей, за нами ни кто не бежал, т. е это тайное хищение, спалил какой то мужик и продавец вызвала полицию, после чего нас поймали. Директор магазина претензий к нам не имеет, и ущерб ему возмещен. Никому на момент совершения преступления не было 18. Всё привлекаемся впервый раз ст. 158 ч 2. Директор магазина скажет в суде что претензий к нам не имеет, тип примирение сторон. Чистосердечное все написали. Что ожидать на суде?
За это не посадят, только если ты по губам судьи своим половым органом при всех проведешь, вот тогда посадят реально, а так максимум условный срок.
можно даже прекратить в связи с примирением
Сайт square1986.ucoz.org/ ждет увлеченных геймеров и просто людей разочаровавшихся в жизни!
Только сегодня у Вас есть уникальный шанс не покончить с собой, а узнать последние новости игровой индустрии!
Правда ли что сын Кратоса - гей?
Увидим ли мы новый Assassin's Creed в Греции?
Выйдет ли The Elder Scrolls VI на E3 2018?
Присоединяйтесь!
Правда ли что сын Кратоса - гей?
Присоединяйтесь!
так и будет.
Интересная история, жаль выдуманная.
Минимальный ущерб по 158 УК - от 2500 рублей, в противном случае будет административка.
А ты ещё ч. 2 ст. 158 УК написал, наверное себя блатным почувствовал.
Алмагул Тулебаева
Чё бл*? Я задал конкретный вопрос в надежде получить ответ, а не читать подобные комменты.
Алмагул Тулебаева
Тогда какого х*я завели уголовное дело, умник?
Уголовная ответственность за кражу устанавливается с 16 лет, ч2 ст 158 санкция лишение свободы на срок до пяти лет
средней тяжести плохо
украл выпил -в тюрьму, украл-выпил в тюрьму РОМАНТИКА!
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, МОЖЕТ БЫТЬ освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
А может и НЕ БЫТЬ, все на усмотрение следака или суда.
средней тяжести плохо
Алмагул Тулебаева
Спасибо за адекватный ответ )
"Нас 4 человека, мы украли 2 пака пива на сумму 1112 рублей"
конченные люди, тошно читать
Алмагул Тулебаева
Ну бл*ть не читай, на*уй это писать?
Так это адмнистративка, тебя незаконно привлекли, брат! До 2500 рублей тырить можно! Вот паразиты менты! Надо тебе адвоката срочно! Я желаю тебе удачи, не переживай, всё будет ок!
Алмагул Тулебаева
Cпасибо большое за поддержку и хороший ответ!) адвокат уже есть.
Ну это раз превысило тысячу, это уже не мелкое хищение, но раз стороны примирились, то скорее всего только на учете будете.