Уголовное право
Могут ли выпустить из СИЗО?
Моего папу 15 декабря 2017 года арестовали за нанесённые удары кулаком в почтальона и украденную сумку ( как написано в документе). В сумке была сумма денег в размере 1500 т р. Остальная сумма УСТАНАВЛИВАЕТСЯ.. ну бред же. Ещё когда его менты поймали, он дверью одного из них в порыве гнева долбанул. Ну а что они хотели от человека на эмоциях?! Вообщем, к сведению, папа у меня старшина, воевал в Афгане. Ему сейчас 50 лет. У него наняты 2 адвоката, у него 2-ое детей - я и мой брат. До сих пор он в СИЗО. Сейчас ему навешивают преступления других нарушителей законов. Вообщем, 100 % его подставили, всю ситуацию не буду рассказывать. И я его защищаю не из за того, что я его дочь. Как думаете, могут выпустить по условному? Или его посадят? Просто очень сильно за него боюсь, ведь мне только 12 лет, братику- будет 5. А ОНИ не обращают внимание на то, что у моего отца есть несовершеннолетние дети, которые нуждаются в воспитании и присутствии отца в нашей жизни. Как думаете- есть ли шанс на то, что его выпустят?
162 ч? (смотря где кулаком ударил-на улице, или в помещении и какие повреждения у почтальона); 318 ч1(скорей всего, если только он дверью его не долбил "в порыве гнева" пока он коньки не отбросил), ну и все допустимые законные смягчающие, какие есть: дети, афган-справка о неустойчивости... самое плохое в вашей ситуации, что сумма УСТАНАВЛИВАЕТСЯ, от этого может поменяться часть у 162 и тогда он может выйти, когда его внукам будет 12, т. е. как тебе сейчас. Тебе надо собраться силами, ведь ты сейчас у МАМЫ первая помощница! Папу вряд ли выпустят, побольше надо справок собирать по здоровью (адвокаты знают чё надо делать).
Выпустят лет через 5-6
На 100% не выпустят и не дадут условно, ему светит от 3 лет лишения свободы в колонии общего режима, запомни раз и на всегда, кого закрыли в СИЗО - дают реальный срок, исключения (что украли миллиарды рублей, видно по телевизору).
Суд учтет наличие детей, поэтому дадут не 5 лет, а около 3-х (и то если сознается во всем, отказников судьи не любят).
К стати адвокаты бесполезны - это пустая трата времени Вашего и главное Денег.
На эти деньги можно было бы ему обеспечить более-менее комфортные условия отбывания наказания, на бытовых зонах безобразно кормят, а с посылок еду отнимает Блат комитет, короче на Вашей колбаске, что будите слать папе, животы будут отращивать - скоты, что жрали с помойки на воле, а там они "короли!".
Готовьтесь к тому, что увидитесь с ним лишь в зале суда и обниметесь, только после его освобождения, на УДО - пусть не надеется, на бытовых зонах - это не частое явление по его статье.
Красная зона их сейчас - большинство (черные зоны воровские только в Северной Осетии), не рай, там бьют, плохо кормят и могут унизить, по согласованию с Хозяйкой и БиОРом.
Плюс Туберкулез и Цинга - бесплатно.
Провести около года в СИЗО - норма.
Плюс Туберкулез и Цинга - бесплатно.
Провести около года в СИЗО - норма.
нет. тяжкое преступление
Полтора миллиона - крупная сумма. Посадят однозначно.
А сколько детей у избитого вашим папой почтальона?
У адвокатов отца и спрашивай. Здесь тебе не экстрасенсы