Уголовное право
Статья за убийство Если мне12 то какое наказания будет за убийство ???
При коммунистах бы отправили в исправительную колонию для несовершеннолетних; а теперь - просто расстреляют, чтобы время не отнимала у государства строить Путлеринизм))
как такому барану приходят такие мысли?
Родители утром проснуться, их навестит участковый за твои вопросы спросит, а вечером расстрел твоей жопки ремнём состоится, и так 5 раз.
Бедные родители...
В тюрягу их.
А вас в колонию, наверное.
В тюрягу их.
А вас в колонию, наверное.
Назира Альмагамбетова
скорее только среднее предложение, в тюрягу их ..за истязание
Родителям будет
Алена Давиденко
ну вщ-то колония
Zhansaya Karbozova
А если я допустим убью родителей
112 набрать и сообщить о побоях, писать заявление, ждать наряд, составлять протокол.
Обратиться за помощью к соседям / учителям / найти ближайший филиал любой партии, например "единая россия", и проконсультироваться у дежурного юриста. Отца желательно лишить родительских прав, иначе после исполнения тебе 18-ти лет ты будешь обязана содержать его в случае его инвалидности. Если не будет документально зафиксировано его противоправное поведение в отношении тебя, то он будет считаться родителем, примерно выполнившим долг по воспитанию. Прав не лишить, если не фиксировать по всем правилам побои, а это каждый раз вызов полиции и поход в травм. пункт для фиксации ушибов.
P.S. Лишают прав, а не обязанностей, содержать он будет обязан до 18-ти лет, как и прежде.
Управление опеки и попечительства г. Воронеж 8 (473) 255-14-66 Плехановская ул., 10А
Уполномоченный по правам ребёнка при губернаторе Воронежской области
Попова Ирина Николаевна емэйл: ipopova@govvrn.ru
Приём граждан по вторникам с 10:00 до 13:00 (ул. Пушкинская, 12, тел. (473) 222-69-63)
Татьяна Волосатова
..Правда, если наркотики "лирика" употребляешь ты, а не отец, то все вышеописанные учреждения зайдут только добавить ударов по голове, или отправят принудительно лечиться в отделение наркологии. Незаконное хранение наркотических веществ дома- основание для помещения в колонию по не очень популярной в колонии статье.
Татьяна Волосатова
Кхм. Интернет обманул, первыми ссылками назвал это наркотиком. В общем, нет, психиатрическими таблетками убить нельзя, только сделать ещё бОльшим инвалидом. Но само наличие их в доме может говорить о психическом диагнозе, и хорошо бы чтобы его обладатель принимал все прописанные ему таблетки вовремя, иначе можно дождаться обострений, в том числе немотивированной агрессии. Однако заявлять о ней всё равно надо, органы напомнят о диагнозе и надобности лечиться вовремя.
расстрел
Колония для несовершеннолетних
И индюк считал себя умным, да зарезали сцука и съели его! Пзц тебе будет детка, век волю видать не будешь! Отсидишь, убьешь - тюрьмаа, отсидишь проституция, кража - тюрьмааа.. Ромааантика ёпта!! Вперротъ, дерзай малыш!.
Тебя закроют в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа, как только 14 лет исполнится - либо переведут в колонию для несовершеннолетних, либо оставят в этом учреждении. В любом случае - на воле ты не останешься
В психушку отправят надолго - если повезёт через 10 лет выпустят
Или в спец интернат до 18 лет - что-то типа колонии только по лучше