Уголовное право
смотрел новости о том как парень 26 лет раньше судимый на 5 лет торговал людьми и вопрос+?
кто-то поддерживает смертную казнь? что может творится в голове человека который торгует людьми и избивает их там в свое удовольствие и это только 26 лет...
Одинокий Волк, мои знакомые сотрудники полиции, могут Выбить из Вас чисто сердечное признание (без видимых следов насилия) минут за 30-ть в убийстве и изнасиловании 3-х летней девочки.
За что Вам назначат смертную казнь, Вам это понравится? (морали больше нет, выборы прошли, можно жить как обычно).
Ведь все по закону, Вы же сами поставили подпись под "чисто сердечным своим признанием".
Карать государству, в нашем Гондурасе нельзя.
А вот людям - все по справедливости.
Государство и народ в Гондурасе - ни одно и тоже!
У сторонником смертной казни не запытывали до полусмерти родню, в правоохранительных органах, чтобы отправить несчастного человека, за преступления Чикатило, на расстрел, как это было при Совке и начале Ельцинской России.
Вы уверены, что там не расстреляют Вашу маму, ведь она тоже может в чем то сознаться.
"Каждый мнит себя стратегом - видя бой со стороны!"
В 90-е бывало так, что следак "кабинеты" путал и заставлял сознаться не "того", вот хохма была когда сознались почти одновременно сразу двое (пару недель в больничке и они как новые), обоим повезло, нашли случайно настоящего преступника.
А теперь правильный путь, в Дагестане - нет живых маньяков педофилов, узнайте почему? Ну никак не доходят дела до судов =))
А вот людям - все по справедливости.
Инна Абабкова
хорошие сотрудники у вас
сам сусам.
этих шестерок там не перечесть, а тот кто возглавляет не будут трогать и главное прекрасно знают кто. а смертная казнь с такими продажными властями это абсурд
Инна Абабкова
на зоне кто людьми торговал-в петушатник идет! ТОРГУЕТ ТЕМ ЧТО НЕ ЕГО! Даже наркоторговци кто смертью торгует ишли раньше в опущенци а щас ниче-норма
Для таких я бы ввёл. И через повешение.