Уголовное право
Доброй ночи! У нас в городе ведется отстрел собак днем, на глазах у людей, детей. Что грозит этой службе?
Хочу обратиться в прокуратуру. Деньги выделяли на то, чтобы собак стерилизовали, вместо этого их просто массово убивают, днем.
Надо обращаться и в местную администрацию и в прокуратуру, чтоб проверили деятельность ответственных за это должностных лиц. Это же бюджетные деньги, прокурорские обязаны принять обращение и проверить доводы, если есть сведения, что кто-то что то мутит с государственными деньгами. Но и администрация обязана дать вам ответ по обращению с этим вопросом
ничем не грозит
В собак стреляют снотворным.
Да, это негуманно, но другого выхода нет - бродячие собаки опасны для людей, в первую очередь для детей.
Стерилизация не выход. Стерилизованная собака не перестанет быть агрессивной.
Если вам так жаль этих собак, никто не мешает вам забрать их к себе и содержать как положено. Откройте приют и спасайте собак.
Понятно.
Зафиксируйте на видео данное действо.. и в прокуратуру...
Понимаю.. бродячие собаки не есть хорошо..
А травмировать психику детей так же не есть хорошо..
правильно делают.
Ничем не грозит- у них есть лицензия и собок не убивают . а пульки со снотворным . А вот встречный вопрос, если на вашего ребенка кинется озверевшая уличная собака днем или ночью все равно когда, что вы будете делать ?
Наталья Колосова
Видимо не сталкивалась девушка еще с этим и не дай ей бог
Я видел как одну бабульку загрызла зверина мы мужики еле отбили всех погрызла_ тебя бы вместо этой бабульке сука
Катенька а вас собачки не кусают за попку?
или деточек?
может об этом стоит вам подумать?
или деточек?
может об этом стоит вам подумать?
Саламат Алимбаев
А вашего ребенка днем вместо собаки еще не застрелили?
Саламат Алимбаев
Вам стоит об этом подумать