Уголовное право

Могут ли посадить за такое?

Могут ли посадить или что сделают, если мне 23 ей 15 и было пару интим фото, мать её сказала забудь её и все, могут ли за это посадить? Хотели через 2 года переехать к друг другу живём на расстояние 3500 км
Всё фото удалены с телефонов чисто все, но родитель видел, вот теперь думай...
Дополню от себя - она сказала, забудь её везде и бросила трубку, а как тут забыть если чувства были искренние, а теперь думаешь, если она подаст заявление то и на 3500 км посадят же....
Если она кидала и ты распространял, то это тип детская порнография, а это статья (
Наталья Косарева
Лучший ответ
Да, ей меньше 16 лет. Это статья.
135 статья УК РФ.
Элита Левченко
Что значит "была пара интим-фото"? Ты ее фоткал голой? Она тебе голые фотки прислала? Ты ей голые фотки прислал?
Арука Кенжебекова Она мне 1 голую и она все обоюдно
секс по интернету преступлением не считается))
на фотографии др.. ть можно без УК РФ))
Так это и есть "сел". Расшифровать надо хотя-бы. Будет легче. Что означает имя, что означает оно на самом деле. Что означает твоё имя. Это работа на кого-то и нужна любовь к тем, на кого ты (вы) попали работать в семье. Пойми. Можно за несколько часов парламентом изменить закон с целью посадить и закона против такого быстродействия нет и не было. Почему-то мы ещё делимся на ментов и не ментов. Нет. Выбираем мы сами и паспорта получаем сами. Чёрные - монахи. Это надо как-то оправдывать уметь, а не воевать как при религиозных войнах у членов какого-либо ордена. Там денег не меренно и бессребреники - это опущено в печать, а не воры. Зря рвать каку не надо.
Только за распространение интимных фото могут дать срок 6.5 лет, а пока что у тебя лишь "покушение" на педофильную статью и все.
Николай Алаев
быстрей бы
Юлия Симахина
Будь с ней, через год ты с ней уже можешь быть лично.
нет,
хотя сейчас можно всё
Конечно!
Valyusha Sharipova
Не хер делать могут посадить
А как вы вообще познакомились всегда хотел такого человека спросить. Как взрослый человек (23 года между прочим) встретился с 15 школьницой ( подростком) расскажи пожалуйста
Арука Кенжебекова В интернете, влюбились сильно отослал 1 фото друг другу, и тут мать увидела, все было до этого идеально
Посадить тебя было бы правильным решением, по-скольку в 23 года- это уже не парень-дубак, а молодой мужчина, который обязан думать мозгом, а не пенисом.
как можно захомутать 15 летнего ребенка - подростка, и ещё, как я понимаю как мужик, всадить ей свою трубу!
Тебя нужно посадить к гомикам, потому что ты девушке испоганил будущую жизнь. Она теперь к себе никогда не подпустит парней!!!
Sladkoe_ Detko_O
Арука Кенжебекова Ты не понял, на расстояние секса ни чего не было вообще и близко
нет, если палева не будет то всё окей
**
***дашка ***